Прочие дела домашние

Как поступить с гостьей, которая бычки в собачью миску накрошила? Видела, что они туда упали, но не убрала ведь...

Елена Савина
да ни к чему ссориться. Только нервы на никчемного человека потратите. Просто вытерпите ее уже до конца, а после ухода забудьте о ее существовании. Ничто не колит человека сильнее чем презрение и признание незначимости
Анжелика Воропаева
Лучший ответ
Натрави на неё хозяина миски - пусть он её покусает..; -))
Виктория Ким
не молчи народ должен знать горе-героя
за столом сидит гость, в голове торчит гвоздь это я его забил чтобы гость не уходил.
Можно, как кошку нашкодившую, ее туда носом ткнуть конечно, но желательно ...словестно )) Привет, Хищница !!!)
Елена Савина Здравствуй, Сладкий....
корма ей в пачку сигарет накрошить
В следующий раз бычки не подавать.
с гостями надо вежливо, уберите и больше не приглашайте
Тамара Якас
Покусать! блин)
пепел ей в кружку с чайком типа нечаянно и сказать-зато изжоги не будет:)))
поймать и выEбать)
Irina-63-63
Наверное сказать прямо?)
заставить всё это сожрать, ну и свинья-гостья
не приглашать домой подозрительные лица
собрать и ей в тарелку
Сказать, что в следующий раз не пригласите такую гостью. И что собака тоже человек *-*
Ну просто сказать что так плохо поступать, и больше она не погостит у вас!
Да уж бывают такие ...но ничё када нибудь захочет извиниться, а ты ей типа: -'да ладнаа дело прошлое.. я тебе тогда тоже в кофе плюнул.
Скажите прямо, что так мол не делается, гостья могла на "автомате" это сделать. . Если гостья имеет имеет хоть каплю уважения к вам, ей станет неудобно и подобное больше не повториться. А если начнет огрызаться, то не думаю что с таким человеком стоит продолжать общение.. .
Если гостья с со своим молодым человеком, то по негласным правилам, скажите ему, пусть он высказывает.
Хамство, конечно с её стороны! Может быть вам научиться разбираться в людях раньше, чем они на свинячат в вашей жизни?