Прочие дела домашние

Ребёнку один год, как думаете рано ещё в зоопарк?

http://www.jaderpark.de/fileadmin/video/alle.html

Или в аквапарк съездить? - там есть детский маленький бассейнчик (20-30 см глубина) с горкой. Вода там только морская солёная...
мы дочу в зоопарк водили и в 1, и в 2 - в год не так много эмоций, еще не понимает. А в аквапарк, я считаю ранова-то
Юлия Воронцова
Лучший ответ
даже в два рано
Если ненадолго - запросто можно. Эмоций-то сколько!
у нас дома большой бассейн. Так вот я его наливала и летом купались с ним, ему еще и года не было. (11 мес) Радости не было предела. В цирк водила в 1,3. смотрел на собочек, обезьянку, где хлопал. Под конец заснул конечно, на эквилибристах. Я бы выбрала аквапарк.
если он сам хочет, то можно...
в аквапарк наверно можно
Надежда Фыгина
про зоопарк ничего не скажу - может и интересно малышу будет, а аквапарк точно понравится - вода всем детям нравится
Чу
Чудо
в зоопарк нормально, а вот в морскую воду рано очень
Лучше ближе к 2м и то смотря по ребенку, мы были со своим в зоопарке в 2 года, ему больше всего курицы понравились и медведь, ну еще слон, остальные звери - побоку )))) А вот от дельфинария был в восторге, но думаю в год бы точно не высидел.
В зоопарк рано. моему 3,5 года и ему неинтересно. Максимум на 10 минут хватает. Хотя у моей подруги сын в 2 года с удовольствием ходил. все дети разные. А в аквапарк - очень даже. Мы своегос 8 мес в глубокий бассейн стали возить
Мы каждый год в День рождения кого-то из детей ездим в зоопарк. В прошлом году были в годик младшего - он был в восторге. Племяннику было 2 и 9мес - тоже в восторге, а вот моей старшей почти 5 - она просилась на качели, говоря: "Мама, хватит на животных смотреть".
На аватарке тоже малой в зоопарке, на шее у меня, чтобы лучше видно было.
в театр сводите
рановато
Мимими *
Ему будет не интересно - а еще он может испугаться...
ребенка можно и туда и туда)
неа в аквапарк рановато а в зоопарк в самый раз только объяснить ребенку надо
Наталия