Прочие дела домашние

А что делать , если у плетня выросли бананы вместо привычных глазу подсолнухов ? ;-)

Сухари сушить не предлагайте : чипсы это ваще не по русски ! .)))
Карина Ярмак
Откуда в Африке подсолнухам взятся
Жанна Латыпова
Лучший ответ
Бросать курить траву! )))
Ольга Иванова
купить уже билет на самолет и вернуться из Африки в Россию))))
Adam A.
кто-то хорошопофошопил с плетнем, еще не то вырастет
тут главное не паниковать
у русских всегда в кармане пиво есть ...ты глянь, кирюш
=))
радуйся и открывай бизнес по продаже бананов))))
Алина =)
Кири Кири но не кури
Определи свое местоположение ...Возможно этот плетень ветром перенесло в другое полушарие или на пару - тройку тысяч км к югу )
Выполоть. (только если не живете в тропиках) . Бананы - трава. Наиболее благоприятными условиями для роста растений считаются температуры от 26 до 35 °C днём и от 22 до 28 °C ночью. При температуре ниже 16 °C рост значительно замедляется, а при 10 °C — прекращается вовсе. Лишь единичные сорта, такие как 'Раджапури', способны выдерживать низкие температуры около 0 °C. Большое значения для культивирования этих фруктов также имеет определённый режим влажности — засушливый сезон не должен длиться более 3 месяцев в году, а средняя норма осадков должна составлять не менее 100 мм в месяц. В случае непродолжительного похолодания банановые плантации пытаются обогреть — их затопляют водой либо окуривают дымом. Сможите обеспечить такие условия? Правда. высота растений до 9м. Густые заросли - почти забор. До первой зимы...
Юлия Юличкина
окопаться в бункере - третья мировая началась...