Прочие дела домашние
Черный унитаз вместо привычного белого это хорошо или плохо? как вы отнтситесь к такимтолчкам?

Черный, как будто грязный. Белоснежный - символ чистоты!
А есть разница в очко какого цвета ср... ать?
НЕ ЛЮБИШЬ УБИРАТЬ?
да хоть радужный. Не целоваться ж с ним
Мне не нра.
Вообще не люблю чёрный цвет ни в какой комнате, это мрачное убожество. Люблю только всё белое и унитаз и раковины и ванну и даже постельное бельё. Что бы всё сияло, от этого и настроение прибавляется. Кажется всё чистым, да и ухаживать за белым гораздо легче.
Хамно это. Дешевка.
После увиденного мною леопардового в коричневых пятнах чёрный как то меркнет..
Я сторонник Белоснежки
на черном фаянсе видна каждая капля и каждый водяной след.
Проблемно очень в уходе
если в ванной все белое то этот ужас там смотреться не будет.
Отлично отношусь к разноцветным экспериментам. Но данное изделие наводит на мысль о том, что, как сказали выше, в скором времени оно потеряет свой первоначальный вид. Черный цвет очень непрактичен. К тому же, такие изделия, как правило, производит Китай. Что тоже сказывается на их качестве)))
не, унитаз должен расслаблять и успокаивать.. у меня зелененький
Какая разница в КАКОЙ С....
Умиляет наличие наклейки на таком унитазе!
толчок что надо) хочу еще интернет, химический анализ экскрементов, вибро массажер и джакузи) Черный толчок, перебежал дорогу.. Звучит как то не суеверно
Никогда не видела... мрачновато как-то. А вот в черый холодильник я влюбилась когда-то, да не подошел нам...
Это что бы говна не видно было?
Прорзрачный унитаз наверно все-таки круче. Видно как говна уходят по трубам
Ника Бородина
Очень дорогое удовольствие
У знакомых такой унитаз буквально через 2 месяца потерял свой вид. Весь в разводах, которые не отмываются. Видок похуже чем в общественном туалете.