Прочие дела домашние

Как перекрасить черную жизненную полоску в белую?

Марина Юлова
В таких случаях говорят: "если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней". Позитивный взгляд на вещи помогает и душу из болота вытянуть, а часто и найти новое решение для, казалось бы, неразрешимой ситуации...
Э&
Элен &@
Лучший ответ
Белая полоса рядом
Но вы идёте не вперёд, а вбок, по чёрной, у вас какой -то страх
Сбросьте обиду и шагните вперёд
Фломастером
Сравнением с теми, кому еще хуже.
Как в притче про "купи козу в однокомнатную квартиру, продай козу" - и вот она, белейшая полоса...
Katerina Titova
Великой силой положительного мышления!
Елена Матвеева
Смешайте оптимизм с надеждой и всё получится!
Как только появятся светлые мысли в голове, так и полоска светлеть начнет.
Инна Меняйлова
Верой и оптимизмом!
скоро белая начнется, а белая намного больше, чем черная
Лиза Сурина
Постарайтесь придать себе скорости и перебежать эту полоску.
Лиза Акименко
Ну. наверное блондинистыми методами! )
Анна Иванова
Перестать ныть и жалеть себя, захоти очень, а мысль материальна!
стараюсь перекрасить но немогу отвлечсянадо заняться тем что н равится она и сотрётся
Алла Синицына
Можно пригласить симпатичных ребят-плотников, вызваться им в помошницы.. . Приятное зрелище)) ) А настроение так поднимается, что после 10 минут общения всё чёрное становится радужным, небесным.
А так, конечно, понимаю, что вопрос серьёзный, поэтому рекомендую присмотреться к этой черноте. Наверняка там есть что-то и белое. Нашему сознанию свойственно воспринимать только плохое. А если разобраться, то задайтесь вопросом: "ДЛя чего это со мной происходит? Для чего я это заметила? Чему меня это учит??? " Думайте о хорошем!! ! Ведь наши мысли материализуются со скоростью света.
Держать курс на добывание сокровищ из темницы!!!
Главное не вешать нос! Все проходит, пройдет и черная полоса! Все будет хорошо!