Прочие дела домашние
Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?
Путешествовала бы.
Я бы начиталась вдоволь, навязала бы много красивых и разных вещей, вышивала бы биссером. Если бы позволяли средства, я бы путешествовала... Хочется побывать везде. Видеть самые разные культуры, общаться с разными людьми и отведывать самую разнообразную кухню!
И есть еще одна мечта, о которой я умолчу.
По экзотическим странам поездила бы
В первую очередь занялся бы злостной и прихотной растратой денег,
затем - благотворительностью,
а уж потом бы - поправкой здоровья,
и, напоследок, отдав всё, предался мыслям о Вечном где-нибудь в тепле и тишине...
затем - благотворительностью,
а уж потом бы - поправкой здоровья,
Если бы у меня было бы полно денег и никаких забот по хозяйству, и здоровье не мешало бы такому моему счастью - в первую очередь я бы занялась своей неземной красотой и фигурой, потом бы сочинила новый интерьер без оглядки на финансы по своему вкусу, потом навестила бы всех родственников, с которыми давно не виделись, так как бесцельное путешествие не в моём характере, а родни у меня очень много! А попутно писала бы книжки ...Ну, не очень длинные - так как времени на это практически не оставалось бы !
Мечта.. . Уехала бы в тёплые края.
Путешествовала
Всю жизнь только этим и занимаюсь /пишу. режу, сочиняю/
отдала бы всю себя моделированию одежды и шитью....
домом, мужем, детьми и СОБОЙ!!!!
Занималась дачей .ходила в театр и больше возилась с внуком...
сижу дома, вяжу
Творчеством каким-нибудь.. . фотография например или хендмейд)