Прочие дела домашние

Чем бы Вы занимались, если бы Вам не нужно было зарабатывать деньги?

Через этот период и подобное состояние - проходят все.. . Ведь, в детстве - мы и не можем, и.. . как правило, не должны - ничего решать, в бытовом плане.. .
Вот, я - когда, был совсем маленьким - как отвечал, на вопрос "Кем ты хочешь стать ?.."
Я говорил, что хочу быть птичкой !..Буду, прыгать, с ветки на ветку и.. . радоваться жизни, без никаких НО.. .
Меня спрашивали: "А если, проголодаешься ?.."
- Так, меня мамочка покормит - восклицал !..
Позже, мне приходилось заниматься.. . разным.. . И учиться, и работать.. . И зарабатывать, конечно - куда, без этого ?..
Но наверное, мне повезло.. . Ведь, если - предположить, что.. . денег - уже, хватит - навсегда и безусловно - скорее всего, я бы не стал менять что-то, в своей профессиональной деятельности.. .
Не то, что мне - все и всегда, нравится, в ней.. . И вовсе, не потому - что незаменимых нет.. .
А просто, так все случилось и совпало, что я - выбрал, ее.. . А она - меня.. . Мы подошли, друг-другу.. . И это - одна из причин, для хорошего, к себе - отношения...)
Елена Рыбакова
Лучший ответ
Домохозяйством. Мужчин своих любимых холю и лилею.
путешествовала бы
люблю новые страны и города
насовсем бы перенеслась в Европу жить
путешествовал бы, ну и что нибудь во благо детей! Я так понимаю, если бы я не работала, то денег бы у меня было куча))))
Путешествовал бы
Алла Лисяная
воспитанием и образованием детей, возила бы их в школу, во всякие развивающие центры, спорт. секции. Дома учила бы гвоздики заколачивать))
путешествовала
Я бы путешествовала...
Эля@ Эля
Благотворительностью.
Стала бы дом себе строить. Такой какой хочу.
путешествовали бы с семьей.
читала бы, и рассказывала подросткам о литературе и истории.
Ездила бы за летом. В мае в Испании, в октябре Бали, февраль в Эмираты, и т. д.
тратил бы то что есть!!!!))