Прочие дела домашние

А Вы бы работали, если бы Вам не нужно было зарабатывать деньги? А чем бы занимались?

....вот мне не нужно зарабатывать деньги, я и не работаю....:))))... .
....работы в доме всегда найдётся достаточно.... в данный момент я "работаю" надсмотрщиком над рабочими, которые мне ремонт делают....:)))... .

....хотя тянет конечно приносить пользу обществу....:))))... .
....так что закончим ремонт и начну искать работу... .
....хочется что-то такое, чтобы вставать рано не надо было, чтобы ехать не на другой конец города, чтобы возвращаться домой вовремя, ..а ещё, чтобы время на фитнесс-клуб оставалось, так что лучше свободный график или два через два... .
....и чтобы интересно было.... зарплата не имеет значения....
Ирина Ревва
Лучший ответ
о! Столько возможностей! Я бы путешествовал, рисовал и фотографировал, любил бы жену, детей и внуков !
Я бы бесплатно вела спортивные секции по гимнастике, а дома занималась бы художественным творчеством.
Elmira Jakbaeva
Обязательно бы работала! Только гораздо меньше. У меня работа интересная, хотя и трудная - я медицинский психолог в психиатрии. Зато благодарная, и я востребована, уважаема.
Работала бы конечно. Думаю нашла бы какую-нибудь творческую работу.
Саша Горшкова
я бы работала, была уже в такой ситуации.. всё равно тянет к цивилизации ))
Работала бы - 100%! Моя работа и так не очень много дохода приносит.. . Так бы и осталсь воспиталкой в детском саду...
я не работаю но оооочень хочется. завхозом вахтером...
Работалабы конечно, я не представляю себя без работы
Эльмира Савина
Думаю все равно работала в "облегченном" режиме или нарожала бы детей и занималась бы их образованием и воспитанием на секции и в школы бы возила.
**
****** ***
я бы изъездила весь белый свет, потом купила бы загородный дом и выращивала бы там фрукты-овощи-цветы
Работала бы там же, где сейчас работаю - актрисой в театре!
ты знаешь я уже думала над этим ..конечно я несмогла бы нифига не делать наверно я бы занялась какой нить благотворительностью... короче без дела точно бы не сидела. а лежать попой к верху на пляжу по 6 часов кряду.. это не моё
я бы занимался творчеством наверное.. . музыкой..
ааа, ты про то если был бы богатым ?

но тогда, я бы:

1е: спонсировал городской бюджет
2е: купил бы 2х этажные автобусы для города как в Лондоне
3е: ...секрет
Лев Львович
Ни За Что! ))) Любила ба мужа утром-вечером, пару-раз-днем)). . А занялась. . строительством детского городка, с всевозможными школами, спортплощадками, секциями. . музыкальной школой. . со стеклянным куполом. . А вообще, когда работа в удовольствие - этт уже хобби))
Если бы деньги не нужны были, я бы работала хореографом, в свое время в училище культуры меня без экзаменов брали.. . а уж дальше учиться, не проблема.
((((( плачу... эх, вот так и губит презренный металл наши мечты....
Занималась бы чем-нибудь добровольным или на полставки работала бы. Дома в обнимку с купюрами тоже не очень как то сидеть. Ну день-два, а потом скучно будет.
Елена Л****ва
нет. Я занималась бы созданием уюта в доме, цветами во дворе дома, вышиванием на диване, внуками летом
если это любимая работа, то да, конечно же, работала.
Я бы путешествовала., и делилась своими впечатлениями, помогала бы бездомным животным и сиротам, много читала
Лучше работать, без работы человеку делать нечего, смотрел мултик Пчела Би муви помоему называется ))
организовывала бы свадьбы!
Serkovajulija
я бы работала! потому что дома сидеть-надоедает! а в первое время можно потратить деньги на приятные мелочи! можно взять в аренду кафе! очень увлекательное занятие! а так же спа салоны, рестораны, развлечения, тусовки! гуляй пока бабки не кончатся! =))
Любо отдых либо саморазвитие
А я много чего хотела бы, так много что это можно назвать одним предложением - "ВСЕМ ЧТО ЛЮБЛЮ"
Я бы пошла работать парикмахером т к считается одна из профессий которая доставляет радость т к мастер видит свою работу которую сделал и потому что надо же с кем то общатся.
Gulim Kasymova