Прочие дела домашние
А стоматолог может определить у женщины беременность?
всегда вспоминаю фильм "Бум". там, помните, . отец Вик работал стоматологом. у них ДО начала процедур ряд вопросов. вот он сидит, сам думает о чём-то своём, на пациентку не смотрит, задаёт вопросы "Гепатит? " та - "НЕТ! ", он "Беременность? " та молчит.... он поворачивается, а пациентка с гигинтским пузом!))))
еему это надо?
Ну а как же!
Ему что трудно посмотреть?: -))
Ведь гинеколог может заглянуть в рот и определить кариес!: -))
Почему бы и не наоборот!: -))
Ему что трудно посмотреть?: -))
Почему бы и не наоборот!: -))
Может, если женщина откроет рот очень широко)))
я как залетела только в стоматологии и тусуюсь.... все пытаюсь ноги в кресле повыше задрать :)))))
какая разница какой доХтур? :))))
Может, если пузо большое
Ага, если рот широко разевать будет
Что за бред?
да ты читаешь мои мысли!! ! )))))))))))) представляешь, только что придумала вопрос типа может ли стоматолог определить беременность? типа здесь же все могут сказать.. . ))))))))))))))
может.. у женщин порой через рот и асфальт увидеть можно...
Вполне. Если увидит ее тест с двумя полосками)))
Может, особенно если стоматолог - муж или любовник :-)))
Смотря на коком месяце =))
А стоматолог то при чем? Или он и является причиной беременности ?
Ну если только она зубами метать будет )))
da po zubam.beremennaya jenshina mnogo est....priznaki mnogo
Очень глупый, но смешной вопрос.
Нет!
Конечно а почему и нет!