вот напишу честно... сидела в очереди к гинекологу и наблюдала за беременными девушками. не могу сказать, что большинство из них цветут. ходят в каких-то балахонах, не накрашенные, часто даже не расчесанные... и потом одну только девушку увидела с большим животом, с макияжем и в облегающем белом платье. мне кажется, что одна она смогла сохранить женственность...
скажите, от чего это зависит? состояние души или привычка следить за собой? почему многие забывают о внешнем виде?
Прочие дела домашние
красит ли женщину беременность?
вот вы сами и ответили на свой вопрос, что дело не в беременности. Просто есть швабры по жизни, они и без беременности приводят себя в порядок только по большим праздникам. А есть женщины, которые всегда за собой следят, поэтому от беременности становятся еще краше
Месяцев до 5 - может быть, и красит.
да. красавиц редко встретишь в обычной женской консультации. Как тут кто-то однажды написал--кого только не ипут, страшно делается. И ведь наверняка каждая себя считает красивой
Нет. Категорически не красит!
Нет, не красит... Это красиво, мило, эстетично и приятно только женщине и её мужу.
А вы вообще много красивых людей видете, ну чтобы прям понравились с первого взгляда?
Я редко. В основном ширпотреб
Кого как. В облегающем платье ходить по-моему уродство. А макияж не уместен при походе к гинекологу. Может она ещё и лабутены напялила? По описанию какая-то идиотка:) Беременность хороша тем что волосы растут быстро очень. Можно часто менять стрижки или отрастить, если хотелось. А в остальном: отёки почти у всех. Плохое самочувствие не красит никого. Вообще "следить за собой" и краситься это разные понятия для меня. Я считаю красивым молодым женщинам не нужен макияж. Если только она совсем страшна без косметики тогда да
Говорят, беременная женщина хорошеет, если носит сына, а девочка "крадет" мамину красоту...
есть засранки по жизни!
От состояния здоровья и течения беременности зависит. Если большую часть суток обниматься с унитазом, то вряд ли в остальное время главной заботой будут идеальная укладка и парадный макияж.
меня тошнило почти 5мс.. потом перерыв и снова..
до 5 мс беременности шла по весу в минус и смотрелась как палка..
представляю как "красиво" я выглядела... А при этом работа и своё дело...
Не красилась совсем, только любимые духи...
И мне абсолютно пофиг было и есть как я выгляжу в глазах других..
И многим так-же)
Но при этом ко мне клеились мужчины....
а не беременные страшилы почему за собой не следят, интересно?! Им что мешает?)
И многим так-же)
Но при этом ко мне клеились мужчины....
Слышала, что во время беременности женщины дурнеют. В ЖК тоже наблюдала за беременными. За всю беременность страшную видела только одну. Пригляделась - а это она такая от природы, а не от беременности.
Для той, которая в белом облегающем платье, беременность - это, наверно, такое гламурное развлечение.
ппц. да потому что у некоторых токсикоз всю беременность. нашли чью внешность обсуждать. матери, которая носит ребенка под сердцем. а если еще какие -то проблемы и беременность сложно протекает.. лучше подумайте почему не рожавшие или уже давно родившие в коров и свиней превращаются
видимо тем, у кого плохое самочувствие во время берем-ти или берем-ть тяжело протекает нет дела до грима и до мнения тех, кому неприятно на них смотреть
пожалуй.., воздержусь от ответа)
по мне беременная женщина самая красивая...
А мне нравится вид беременной женщины.. потому, что это естественно.
Не очень
ну есть обычные жирные ленивые шкуры отвратные которые и рожают таких же а есть хорошие девочки которые и с животами отлично выглядят
Потому-что все силы идут на ребенка, и вряд-ли есть еще время да и желание делать что то для себя