Прочие дела домашние

А вас беременность красила? =))

Насчет раскраски Даша правильно сказала, что живот - не забор. Не по душе мне такой боди-арт. Я свой живот берегла-холила-лелеяла и никому, кроме мужа, не показывала. Выглядела оба раза суперски - стройные ножки, ровная спинка, сияющий взгляд. Эх, теперь бы мне такие ножки...
Вероника Лукьянова
Лучший ответ
Меня нет, от меня - всегда. :)
Помню, у меня кожа была в этот период очень хорошая, чистая без всяких усилий. И у сестренки так же. Гены...
Это были лучшие годы моей жизни...)))))))))))))))))))
Venera Kalieva
Не считая раздувшейся попы-вроде ничего) )
Блин.. фото с арбузом-это что-то страшное...
вот люди с ума сходят!
я же не забор ..а так -не знаю, не задумывалась ..))
Как токсикоз прошел и пузик появился - вроде ничего такая) ) Муж грит похожа на бронзовую статую божества) ) Дальше посмотрим.. . надеюсь без отеков обойдемся...
Да, особенно первая беременность, странно.... но получала столько внимания от мужчин.... в транспорте, на улице.... много добрых слов и уважения.... очень сама этому удивлялась
Лера .
Ага... Ну прям очень... Покажите мне хоть одну женщину, которую украсила беременность? Я не говорю о женщинах на фото с макияжем и фотошопом, а об обычных с улицы.... Отёкшее лицо, набухшие тяжёлые сиськи, растяжки, у некоторых прыщи...
О, нет))). Такая была " красавица", что в зеркале сама себя с трудом узнавала.
Мария Шульгина
нет, я всю беременность почти пролежала в больнице...
Lily Di
Красила. Первые 2 триместра. А потом ОТЁКИ!! ! Жесть!
Вера Комарова
надеюсь, когда-нибудь украсит
я то конечно видела только то что жирею) а муж говорит что красивее стала))
Ольга Горькая
конечно да - мой знакомый, который был в меня влюблен - остановил меня и говорит ты такая красивая, я в тот момент себя чувствовала бегемотом - было так приятно
Всех беременность красит)