Прочие дела домашние

А ну-ка, кто знает больше коктейлей на основе ПИВА????ЁРШ не предлагать!!!!:)

это че за коктель такой то?) ) ну есть типо ерша.. . наливаешь бокал пива и рюмку водки - кидаешь рюмку в бокал аккуратно, она медленно падает на дно, потом выпиваешь пиво а потом наклоняется рюмка и ее выпиваешь, и закузываешь)) ) типо ерша но все по другому))
Maral Bekenova
Лучший ответ
Пива ненавижу вообще, какие уж тут коктейли )))
Ольга Пахомова
Не знаю и знать не хочу.
слышала, что пьют пиво со сметаной, чтобы поправиться))
Кружка пива туда разбить яйцо сырое куриное и залпом выпить! Это кайф! И ещё в стакан пиво молока 30% налить, так забурлит в теле и мурашки с палец. Тоже кайф!
ты опоздала
сейчас всё пиво - коктейли
Любовь Константинова откуда такая уверенность???
Убойный коктейль Чпок, -хотя тоже на основе пива с водкой, но всё дело в манере выпивания, знаю что туда ещё и шампусик подливали.

Как приготовить коктейль Чпок (пиво с водкой) .
Бармен с шейкером

В рюмку наливаем 2/3 водки и 1/3 светлого пива.
Подаем.
Как пить: Непосредственно перед употреблением рюмку накрыть ладонью, резко ударить о колено и быстро выпить.
Олеся Ишкова
Сейчас мода пошла на пивные коктели, вот все и извращаются. Пиво бодяжат со всем - колой, фантой, спрайтом, энргетическими напитками. Последнее менее популярно.
Любовь Константинова мода пошла давно!!!!
советую пиво со сметаной 1 к 1 - вещь!
Любовь Константинова мммм....
а как потом с пищеварением????