Я - велика Федора, да дура.. .
Конечно, велика! Никак не похудею.. .
Конечно, дура - сколько глупостей по жизни сделала - до сих пор расхлебываю.. .
С другой сторы, бесспорно - Шеба: царица Савская.. . (от скромности не умру :-)) ).
Прочие дела домашние
И это все про Вас? Мал золотник, да дорог.. . Мал клоп, да вонюч.. . Мал ерш, да колюч.. . Вот Вы кто?
Мы не подпадаем.... под определения.

Нинчик Вдовиченко
Здравствуй...))
Айжан Амандосова
Иииииииии, здравствуйТе....
А это всё про нас. . Многогранные мы все. . Как игральные кости - кому как выпадет, когда тоже как..; -))
Для кого-то золотник, для кого-то клоп, для кого-то ерш. И все это, при моей-то "гигантомании", совсем даже не маленькое, а очень даже увесистое))
Нинчик Вдовиченко
Привет!!!
Представляешь, меня в Философию вытурить пытаются. Но я еще посопротивляюсь.)))
Ангел ...)))
Ну ...практически ...)))
хм.. . любопытно! :-)
кто ж я-то?
я Маленький, но Очень Злой Басурманин :-))
кто ж я-то?
Я Медведь.
я-БОЛЬШАЯ)))))))))))))))))))))))) ) гы гы ПОПА))))))))))))))))))))))))))))
Я про клопа, явно.
Про хорошего человека, которого много - эт про меня)) )
Но в душе я птичка.. . легенькая птичка...
Хорошего человека должно быть много) )
Хорошего человека свекровью не назовешь)))
А я с виду, ну просто клад, а копнешь.... маленький вонючий ершистый облезьян.
Нинчик Вдовиченко
Привет!!!
Мутант ты..однакА..)))
А можно я буду Клеопатрой?!)))))
Нинчик Вдовиченко
С такими-то ногами...))))
Будь ею..))
А самые лучшие яблочки растут на самой макушке!!!! не правда ли, Модистка!
Нинчик Вдовиченко
Только потому, что их сложно достать...
Но можно, как выясняется.
Я мамО )))))))))) Большая, мягкая и теплая ))))))))))))
я -"с начала в бубен, а потом разбираться"
Можно добавить: невысокое дерево в сук растет; малая блоха злей кусает; мала куча, но вонюча{;-)}... Да просто: хороший человек.: -)
Змея.
Пожалуй скромнее - золотистый, не очень колючий ерш.
я - хороша Маша, да не ваша)))
Екатерина Маркина
А че тогда ник - Irina? )))
Я очень даже не мал, но кому-то дорог, кому-то вонюч, а кому-то и колюч:)))))))
Всмысле кто?
ёршик я, ёршик!
Ах Моська.... Знать она сильна хоть лает на слона!