Прочие дела домашние
Может ли мне б.муж перечислять алименты на сбербанковскую карту?Что для этого ему нужно знать?
Лучше на карту другого банка - и под процент сразу. Нужен только 20-значный код карты.
счет карты (вернее не то что написано на самой карте, а имено ваш расчетный счет в Сбербанке РФ. Его прописывают в договоре на карточку. Ну и паспортные данные.
Счёт карты.
если перечисление будет производить бухгалтерия его работы - передать ему все реквезиты вашей карты (номер счета, кор. счет и т. д.) , а если он сам будет производить перечисления, то достаточно вашего ФИО, номер карты и его паспорта
сходите в отделение банка где карту заводили, вам скажут ее расчетный счет, вы ему скажите и деньги будут вам перечисляться.
возьмите реквизиты вашего счета, напишите заявление (прошу алименты, пречитающиеся мне (такой-то такой-то) перечислять по след реквизитам) и отнесите это заявление на работу мужу. я так сделала. получаю алименты на карту
Можно. Прще всего, если у него тоже есть Сберовская карта. Через любой Сберовский банкомат он может перевести со своей карты на Вашу, зная только номер Вашей карты (в Сбере перевод с одной карты на другую без процентов)
Может. Реквезиты сбербанка, в котором Вы завели карту и расчетный счет самой карты
Может. Ему надо знать расчетный счет к которому привязана карта
Номер счёта. Попросите в банке реквизиты, там написано всё, что ему надо знать
Для этого необходимо знать реквизиты банка и номер Вашего счета, на который будут перечислены деньги