Прочие дела домашние

Я потеряла сбербанковскую карту . Трудно ли будет сделать новую?

Всё...Все твои капиталы уже сняты::))
Елена Майер
Лучший ответ
не трудно, но недельку надо по времени! А ты её сразу заблокировала?
10 дней- нужно позвонить, заявить об утере и идти в отделение сбера писать заявление
Нонна Аванесян
Никаких проблем, если побыстрее надо восстановить, то обратитесь в то же отделение, где заказывали утерянную, напишите заявление на перевыпуск карты и на блокировку утерянной, деньги со счета снимите там же-по паспорту, а новая карта будет готова в течении 4-5 рабочих дней, с учетом выходных-неделя максимум. Счета и прочее переделывать не будут, так что на работу или еще куда то нового ничего сообщать не нужно будет.
Подруга за неделю восстанавливала
Для начала надо им позвонить и попросить чтобы заблокировали. Потом приходишь в сбербанк и пишешь заявление. Через несколько дней можете забрать новую.
В течении месяца изготавливается новая.
Tatiana Sergeeva
Срок восстановления может занять до 15-20 дней.
Анастасия Качапкина мне за 2 дня восстанавливали
также как старую. пишешь заяву, ждёшь, забираешь
Qqq Qq
абсолютно не трудно - идете в Сбербанк и восстанавливаете. Только сейчас надо бы позвонить туда и объяснить, что карта утеряна, чтоб никто воспользоваться не смог.
Светлана Капица Да я её дома куда то сунула , обыскалась...
За востановление взымается плата, делают не более 2 недель с заменой пин кода
это относится к зарплатной карте, идете по месту получения утеряной карты так будет быстрей востоновить с поспортом. Если карту не блокировать то деньги можно снять в отделении с утеряной карты и тамже ее заблокировать.
Юлия Ж
Всем привет! Я предлагаю людям услуги ПриватБанка, то есть различные карты банка, страховки недвижимости, туристические страховки, покупка и продажа авто через наш банк и так далее. Кому интересно, пишите в лс!)
Inna L.i.n.
заблокируйте. и подойдите с заявлением в сбербанк