Прочие дела домашние

Старички , ну , те--кому за 45, ваши мысли часто останавливаются на теме ухода из жизни ваших современников?

Любимых с детства актеров , певцов....друзей , знакомых , коллег по работе , соседей...да и просто малознакомых людей... Или это я только одна такая? Нет , это не связано с тем , что я боюсь , якобы , неизбежного....просто как то грустно...что прямо ПОКОЛЕНИЯ исчезают. Вот понимаешь , что все-ЗАКОНОМЕРНО....а все равно--ГРУСТНО....Эхе-хе
Princessa Princessa
Больше потрясает мысль, что идет новое поколение, и это так неотвратимо) Ну, просто накатывается волна. И вот уже вчерашняя детсадовская малышня целуется в парадной, а туда закатывают все новые коляски, и на футбольном поле под окнами мальчишки вырастают словно грибы после дождя.. .
Глядя на эту поросль, как-то даже спокойно воспринимается уход не конкретного человека (это - больно!!!) , а именно поколения

А! Забыла написать, что не старушко)))
Я)
Яяяя ))))
Лучший ответ
грустно... и понимаю - "всякому овощу свой срок", так сказать, но тяжело смириться, что лучшие годы позади, боюсь как все тяжелых болезней, тьфу, тьфу, тьфу, уж лучше тогда сразу...
Am
Amir_Ast.93
эхе-хе-хе. . кхе-кхе.. .
ооооХ!!!
Мне пока не за 45, но где-то близко.. . Обидно было провожать на погост своих молодых ровесников в 90-е. Кто от наркоты загнулся, кому голову прострелили, кого из Чечни привезли. Вот это было действительно грустно. А сейчас.. . Да, жаль людей, но пришло понимание неизбежности и, вследствие этого, некоторое смирение что ли...
Ну мне еще не сорок паять Но вросленькая)) ) У меня единственное, что я теряю любимых актеров, певцов. На мне это не сказывается, но в душу западает (
Princessa Princessa О-хо-хо.. Тогда уходи из вопроса! нечего раньше времени минориться . Еще время твоё не пришло.
об этом даже не старички задумываются (((((((((((
45 лет это старички? Ну извинииииите!
не старички в 45 сама наверно знаеш.
После поминок, как правило, успокаиваюсь.