Прочие дела домашние

А Вы довольны своей профессией???

Кто вы по профессии и если недовольны,на какую бы хотели поменять????Ну хотя бы в мечтах????
ЕН
Ева Никитина
19 070
Сейчас я работаю медицинским психологом в психиатрической больнице. Работа очень интересная, я на своем месте. Но шла к ней окольными кривыми путями: в юности закончила МЭИ, поработала инженером, ушла в школу преподавать математику. Если бы не рождение детей, возможно, до сих пор бы там работала, тоже нравилось. Потом, пока детки были маленькими, а в стране был финансовый кризис :-)) (улыбка к вашему другому вопросу) вязала на заказ, делала на заказ банкетные торты. Потом жизнь повернулась так, что окончила МГУ, психфак как второе высшее. Уже девятый год работаю психологом. И вот думаю, а не освоить ли что-то еще :-)) ?..
Марина Шалдо
Марина Шалдо
50 820
Лучший ответ
По образованию я химик, но вот уже много лет работаю экскурсоводом. Нравится!!!
Поменять не хочу. Хочу чтоб больше платили.
я нейрохирург, но мечтаю о ядерной физике!
Данилкина Мара
Данилкина Мара
26 783
по профессии (образованию) - юрист, но в мечтах хотелось бы что-нибудь связанное с музыкой (например звукорежиссер) или в крайнем случае со стилем (стилист-визажист) , но сейчас выбирать не приходится
да очень довольна.. я нашла что хочу
Ольга Безер
Ольга Безер
1 759
Всегда хотел стать врачом, а стал биологом. Ну, хоть немного мечту осуществил.
Volha Trus
Volha Trus
1 084
По профессии я режиссер ( клубных )культурно-массовых мероприятий. Это моё. В своё время я работала с большим удовольствием. Призвание моё - сцена. Но мне всегда не везло по ряду причин. Я закончила всего лишь училище культуры. На выпускной режиссерской работе, на гос экзаменах, была приёмная комиссия с Хабаровского института культуры. Куратор мне потом сказала, что они берут меня к себе без конкурса. Тогда был огромный конкурс. Но муж ели дал мне закончить даже училище. Так что выходит я недоучка и всю жизнь об это жалею.
Занимаюсь своим делом, а специальности 2, экономический и медицинский Факультеты.
Ну скажем 50 на 50. Менять ничего не хочу и не буду, а в мечтах ...а что в мечтах ".. я уже скромнее стал в желаньях... "
Заниматься можно чем угодно. Главное что бы ты был доволен результатами своей деятельности!

Похожие вопросы