Прочие дела домашние

Почему женщины так часто подвергаются мужским насмешкам?

Смешное страшным уже не кажется:)
Людмила Пономарева
Лучший ответ
да? не помню такого
им не до насмешек, когда в штабелях лежат
Потому что ты за что-то ненавидишь женщин. А у тех мужчин, кому с ними везет, тот такие вопросы не задает. И все те, что ты задавал ранее. Если у тебя все так плохо, то дело в тебе.
Насмехаться может только слабый над сильным. Но никак не наоборот. Вот и делайте выводы...
Aliya Gorbatova
ну, мужчины не реже подвергаются женским насмешкам;)
Да, почему то только за глаза.. . В инете, например))) ) а в реальной жизни, мужички не так смелы.. . Не так)))
блин а если я начну шутить над мужиком- мало не покажется..
Ни разу не подвергалась...
таким образом они показывают, как они относятся к той, которая.. извините.. не дала))))))))))))))))
Потому что "видит око, да зуб неймёт" - потому и насмехаются
Не женщины, а бабы подвергаются мужским насмешкам.
Женщина от слова женственность. И в голову не придёт насмехаться над ней.
Людмила .
потому что им нечем больше компенсировать свои маленькие пиписьки - защитная реакция
Юля Х
Я думаю что мы, ихним насмешкам подвергаемся не меньше...
Потому что женщины не меньше подвергают мужиков ими же....
По моему наоборот. Кто КОЗЛАМИ своих мужей обзывает?
чувствуют, что у них рыльце в пушку, вот и нападают. Нападение - лучшая защита. Слабые они, наши мужички, ну пусть потешатся.
просто они завидуют!!!