Прочие дела домашние
Скажите мне, пожалуйста, а каких женщин не берут в жены?...
....женщине всегда хочется замуж и уюта, даже если она замужем и ей уютно....
Всех берут ...)))
Но не всех оставляют .
Берут любых, но не каждую.
гипсовых
Тех, которые оооочень хотят замуж))
Читая тут вопросы\ответы на всякие житейские темы, понимаю, что любых берут.
мне почему то, прочитав вопрос, завертелась песенка "таких не берут в космонавты! ")))))))))))
дык, на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка) )
но фраза, прочитанная мною много лет назад в журнале: "все женщины хотят замуж. даже замужние! "))) - обретает всё новые смыслы и навевает на всё новые раздумья. Особенно, читая тут всякие-разные жизненные истории.))
Какое наблюдение шикарное)) ) и самое главное - правда.. .
Нет, все-таки есть такие женщины, которым этот самый замуж не очень нужен.. . али прЫнцев ждут.. .
А кому замуж надо - выходят)) ) И умные, и дуры.. . и красавицы, и так себе.. . Если бы это сразу гарантировало вечное счастье.. . да не тут-то было...
Которых любят... сильно.
всех берут
нерях и легкодоступных еще бляндинок
свою маму, жену, сестру и дочь...
Виртуальных женщин не берут.. .пока они виртуальные, а не настоящие, хотя есть и такие случаи из нашей жизни) ...вот сайт - виртуальный ЗАГС виртуальным семьям http://wedding.rin.ru/
«Виртуальный брак» — форма постоянных отношений через международную компьютерную сеть Интернет между пользователями с их регистрацией на специализированных сайтах. Виртуальный брак юридически не является браком и не признаётся государством и некоторыми мировыми религиями, но при этом имитирует институты бракосочетания, регистрации, семейной жизни, принятые в обществе.
Виртуальные браки намного дешевле традиционных: они не требуют ни присутствия родственников, ни подарков, ни банкетов. Будущие «супруги» знакомятся через Интернет и проходят через процедуру виртуального бракосочетания с участием свидетелей на специальных сайтах, получая компьютерные «свидетельства о браке» , которые не имеют никакой юридической силы, но важны с точки зрения личных отношений. При этом «обрученным» предоставляется отдельная «комната» в чате, для того, чтобы они могли спокойно общаться.
Подобные браки на расстоянии очень популярны среди мoлoдёжи. В Китае уже было зарегистрировано 50 тысяч виртуальных браков.
Прочитала про американскую бабушку Линду Вульф.. .из книги рекордов Гиннеса.. .
Помните старенькую песню со словами: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся, мне не везёт, что просто беда". Ничего подобного про американскую бабушку Линду Вульф сказать нельзя. Ей всего лишь 68 лет и она была замужем уже 23 раза, в настоящий момент она полна надежд выйти замуж в 24 раз. Её рекорды, связанные с замужеством, вошли в книгу рекордов Гиннесса. По её личным откровениям она очень тяготится одиночеством, а потому снова хочет окунутся в увлекательное путешествие - брак. Первый раз она вышла замуж, когда ей было 16 лет, в далёком 1957 году, первый её брак длился 7 лет и был самым длинным за всю её жизнь. Она утверждает что ни разу и никому из своих мужей она не изменяла - (а зачем, если так часто мужья меняются?) . В итоге она родила семерых детей. За всю её насыщенную браком жизнь она была замужем за водопроводчиком, священником, музыкантом, барменом и другими. Два супруга были геями, самый короткий брак - 36 часов. Интересно что в этой женщине такого, что на неё столько желающих любви кавалеров?

нерях
Таких нет !
Мне кажется тех, которые туда очень хотят. Мужчины это чувствуют и пугаются. На уровне подсознания им хочется добиваться женщину, а если она сама навязывается словом или делом, интерес пропадает.
может и хочется, но не всегда можется. Пока нет внутренней готовности никто замуж не возьмет. Просто будут возникать какие-то препятствия и все будет рушиться на глазах. А так замуж берут всех - и блондинок, и нерях, и проституток, и гулящих, и пьющих. Поведение, характер, темперамент, физическое, материальное или моральное состояние - ничто не является причиной.
всех берут, только потом некоторые локти покусывать начинают)
гулящих пьющих, вот я бы не взял такую девушку в жены которая халатно относилась ко всему пила много курила ленивая и у которой есть ребенок это самое главное не возьму