Прочие дела домашние

Девочки, кто за рулём, трудно было учиться и учить правила, сдавать их?

Марина Галдина
Учиться нет ...соблюдать правила - да))) .
Но, пользуясь случаем, хочу сказать...) ) Есть люди, которым НЕ дано управлять автомобилем... Девочки (да и мальчики тоже) , кому не дано... не надо себя насиловать... пожалуйста.. Вы на дороге все же не одни))
Эльмира Орлова
Лучший ответ
Марина Галдина мне муж заявил: пойдёшь осенью учиться. А мне как-то страшно. Я равнодушна к машинам абсолютно, покупает муж. И хочет чтобы я ездила чтобы его иногда возить
нет, трудно было водить, когда права получила и выкатилась в центре города из арки - здрассте, а на улице пипец, учат-то на окраине, аездить приходится где попадя потом
Нет. У меня мечта детства была--водить машину! Прям грезила этим)) Так что всё легко далось, села и поехала.
Мне не трудно, как-то легко научилась, выучила эти правила на зубок, сдала тоже легко.... да и водить начинать не страшно было.... уже через месяц уверенно рулила..
Лиана Колеса
нет, не трудно. просто я понимала, что мне это надо, по-этому не в тягость было.
правила - вообще фигня, очень быстро я всё выучила
Нет. У меня всю жизнь было огромное желание научиться водить, поэтому в 15лет я уломала отчима на то, чтобы он научил меня вождению. Помню как мы с ним по ночам ездили в окраину города, чтобы полиция нас не увидела и начинали наши уроки.. . Освоила очень быстро. И у меня был спец диск со всеми правилами ДД, который был в виде игры, поэтому их тоже выучила довольно быстро. Только потом пришлось ждать 2,5 года, чтобы суметь получить права.. . Все экзамены сдала с первого раза и уже 4года за рулем=)
Анна Барская
Мне - да. Я до сих пор, по моему, не все правила знаю. О_о
При желании возможно. зато потом, ни в ком не нуждаешься- отвези меня не нужно просить
тяжело было первые два дня. никто учить не хотел. пришлось покупать машину, когда прав еще не было и самой учиться. так и ездила без прав пару месяцев, но зато научилась быстро. своя машина - не жалко и не боишься, что что-то не так делаешь. а потом пошла и сдала экзамены экстерном. теорию правда раза с 3...
Сначала учиться было страшновато, но все сдала с первого раза!