Прочие дела домашние
Я живу с матерью и дедом. Достало... Или ?
Это ж...па? Я молодая... Так надоело! Вечно пердят, спят, жрут чеснок или разводят грязь!!! Хлам заносят! Или это родители и надо терпеть?..
Не живите с ними, в чем проблема-то? Устройтесь на работу, снимите жилье и вперед, на свободу.
Живи отдельно, кто мешает?
А как вам представляется житье, если в коммунальной квартире, кроме соседей, с вами живут: мама, папа, брат, его жена, его двое детей, ваш муж и ваш ребенок, а вы еще при этом ждете второго? а возможностей что-то изменить на данный момент нет. ))) когда представите, то ваша жизнь вам покажется раем.
Лариса Огиенко
а я ж...пой не думаю, когда встречаюсь с мол. людьми! алкаши и нищие у меня отпадаю сразу!!!
Лариса Огиенко
я никого не ищу, у меня нет цели выйти замуж, как у многих девушек, я думаю сейчас о карьере, чтобы потом мой ребенок и муж не нуждались, а ЖИЛИ! А с алкашом я встречалась неск.месяцев, знаю, что они из себя представляют!!!
Лариса Огиенко
ты же написала про скрытых алкашей, вот я и ответила!!!
Не нравится - живи отдельно. а если не тянешь отдельное жилье - сиди и молчи в тряпочку.
Судьба такая.
конечно надо терпеть, что плохого в чесноке: От грязи и хлама избавляйтесь, пока они не видят, про их сон_ так здорово же, контроль отсутствует, а про "запах испорченный" - проветривайте чаще. Не оскорбляйте маму. Поверьте, у вас через несколько лет с вашими детьми будут точно такие же проблемы, как сейчас у вас с матерью. Я это знаю по себе. Я выросла давно и вспоминаю свои претензии к родителям. Как ни странно, мне мои дети выставляют тоже самое, что и я в своей юности. Всё повторяется...
спасибо, что вам вообще есть где жить! поверьте это дорогово стоит
переселитесь к отцу и бабке
Терпи. . Выхода нету ) Морального выхода нету.
почему же ты можешь пойти устроится на работу снять квартиру и жить спокойно!
Лариса Огиенко
а вдруг я и там не смогу? я сама по себе такая неуживчивая или это нормально, что мне тошнит от неаккуратности ?