Прочие дела домашние
Вы умеете влиять на мнение людей и убеждать их в том, что Вы правы???)))
сначала пыталась что-то доказывать, аргументы приводила. потом просто высказывала свое мнение. и когда моя правота подтверждалась не забывала об этом напомнить. со временем необходимость доказывать или убеждать отпала. прислушиваются с первого раза.
Да, у меня талант в этом)))
Нарина Пингирьян
Привет!! Как дела???
Во всяком случае, я от своего мнения не отказываюсь!
а смысл?
когда есть настроение .) ну тип .. внемлите люди ...радость великую вам сообщаю
у вас есть палач ...))
если для меня это принципиально, то всегда настою на своем
Двоякая ситуация. Есть люди, которые в любом случае останутся при своём мнении. Я лишь могу высказать своё мнение, аргументировать. А прислушаются они или нет-это их дело.
Умею, умею!! ! Всегда со смной соглашаются, забрызганные моими слюнями!!!
умею в тех случаях, если мне это нужно
Никогда не спорю по тому вопросу в коором не разбираюсь. При разговоре всегда предлагаю выбор, и объясняю что будет при том или ином расскладе. Человек сам принимает решение, необходимо правильно к нему подвести.
ну естественно. это умеет каждый, у кого аналитическое мышление. кто умеет аргументировать своё мнение. а не бить по морде во время спора.
я не умею, но очень хочу научиться
Я не умею влиять, ибо каждый чел-личность.... просто это и так видно порой невооружённым, когда чел признаёт свою ошибку, своё ,,поражение",так скажем.... и в этом НЕТ ничего зазорного, коль ТЫ личность:))