Прочие дела домашние

Можно ли к девушкам на Ответах обращаться на "ты" МОЖЕТ БЫТЬ?...

- А мы с тобой на брудершафт не пили! Это намек выпить вместе? Совсем не против, но интерес у меня совсем не "братский" МОЖЕТ БЫТЬ....)))))
Римма Манюта
Я воспринимаю обращение на ТЫ совершенно нормально, если человек что-то нормальное пишет. Не люблю только, когда на ТЫ грубят и хамят... на это у меня аллергия. Тут могу и напомнить, что приличные люди незнакомцам не тыкают... А сама я на всякий случай ВЫ пишу... вдруг кто обидится, мало ли... и воспитание такое у меня. )))
Прыгунова Татьяна
Лучший ответ
Ко мне можно)))
Ольга Талькова
К друзьям и знакомым обращаюсь на "ТЫ"... к незнакомым людям вначале на "ВЫ"..
**
**мaralka** **gumarova**
к знакомой - можно
к незнакомой - лучше сначала на "вы"

КО мне тоже можно на ты) )
ПРивет) )
Римма Манюта о тебе поздно спрашивать, я так бесцеремонно уже тысячу лет тебя на "ты" называю и еще не разу оплеуху не получил МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Тогда уж логичней мы с Вами на брудершафт не пили.)) )
Ко мне можно. Но не всем.
Римма Манюта Кто бы возражал? Только вот логика не всегда следует за...ответом.)))
Могу я список избранных посмотреть, с надеждой, что и я там затерялся, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Можно Может быть
вот именно, Ваниш поддержу. Когда в хамском констекте, тут уж "ты" звучит особенно неприятно.
Но "вы" ...-блин, мы ж не на деловом приёме. А на развлекательном сайте) )

а вот то намёк на выпить был, МОЖЕТ БЫТЬ!))))))))
Людмила Innocenti
смотря какой вопрос, иногда на вы, иногда на ты отвечаю. я уже бабушка и как бы можно всех на ты. И меня тоже кстати.
Юлия Дедюхина
ко мне можно... но в моих ответах обращение " Вы " проскакивает часто, боюсь обидеть незнакомого собеседника...
это ты так с не братским интересом до апокалипсиса не успеешь)))) ) уж слишком из далека))))
Римма Манюта Тише едешь, дальше будешь, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
К девушкам? А вы уверены, что пол в инете всегда правильно определяете?: ) А то ведь с не братским интересом здесь и проколоться можно:)
Марта Мхитарян
Римма Манюта Если имя звучит Эльза(прекрасное имя, должен заметить), то я делаю предположение, что это есть девушка. Так это или нет, такие проблемы меня не интересуют, потому как мои интересы - только общение, приятное общение - оно приятнее, и не важно, какого пола сам человек МОЖЕТ БЫТЬ....
Если по-дружески, то - пожалуйста! ))))))
Регина Обухова
а я всегда ко всем здесь обращаюсь на ты! а если им не нравится, то это их проблемы!
***леночк@*** ***