Прочие дела домашние
Могу ли я потребовать у девушки аналез на отцовство через суд?
Девушка была в интимной близости со мной и еще с другим. Решила оставить ребенка и выходит замуж за третье лицо. Могу ли я через суд после рождения ребенка потребовать сделать тест на отцовство? Она этого не хочет но утверждает что я отец!
экий сюжет для мексиканского сериала.. оно тебе надо? по законам жанра спустя много лет сын сам найдет тебя, не смотря на козни злой матери, ее первого, второго, третьего и 120 мужей... когда ты будешь на смертном одре... ты завещаешь ему свой аккаунт, пароли, баллы заработанные в ответах... жена-злодейка раскается и обвенчается с тобою.. вы будете жить недолго, несколько часов, но счастливо и умрете в один день... все счастливы.. слезы умиления по щекам зрительниц в возрасте 14-70 лет... хэппи энд.... апплодисменты, переходящие в овацию.. 6 оскаров тебе за лучшую мужскую роль и звезда на аллее славы в голливуде..
Давайте подумаем над ситуацией вместе, если вы не будете к ним лезть, у ребенка будте полноценная семья, мама, родной папа, малышу очень долго будет не понятна ваша санта-барбара, у него будет нормально формироваться картина мира. А если вы все-таки вмешаетесь со своим тестом на отцовство, и захотите видеться, будете вмешиваться в воспитание и прочие, каково будет малышу? Никому хорошо не будет и ваши алименты ситуацию не исправят. А когда у вас появиться семья и свои дети что будет? Вот о чем надо подумать в первую очередь.
не очень понятно зачем ей указывать вас отцом, выходить замуж за другого.. .
если сможете доказать и она сама не отрицает, что была с вами в близости, то суд может назначит генную экспертизу.
например, если захочет с вас алименты, т это будет обязательным условием, если вы будете отрицать, например, в противном случае могут признать, наоборот, ваше не отцовство... но при таком раскладе.. .
уж, простите, где вы такую откопали, не побоялись подцепить что-то, и, действительно, кондомы для кого делают?))))
если ребенок Ваш, а она выйдет за другого, но при этом через суд установите отцовство, то будете платить алименты.. . смотрите сами.
да, суд должен обязать вас и ребенка пройти тест на ДНК, в случае, если вы отказываетесь от признания отцовства.
да
Презервативы бля для кого делают? Натрахаются с шалавами потом идут в суд..
да
Странная у Вас семья. Тебя Светланой зовут?