Прочие дела домашние
какие причины могут быть, если месячные у девушки задерживаются уже на неделю и один день???
может ты просто беременная, а если нет, то может гормональный сбой. Нужно обязательно сходить к гинекологу, не запускай такие дела.
Из-за жары наверное.
ну оно и понятно что не болеет.. видать и парень тоже здоровый.. это значит.. пипец Вам пришел ))
жара
наша Таня громко плачет, две полоски что-то значат))
а вдруг беременность?
Если сделан тест, и он отрицательный, т. е. девушка не беременна, то скорее всего это гормональный сбой. Сейчас такая жара, у очень многих нарушается цикл. У меня подруга гинеколог, так она говорит, что сейчас с такой проблемой много приходят. Если цикл еще не дошел до 42 дней (т. е. с первого дня месячных пусть девушка посчитает сколько прошло дней до сегодняшнего дня) , если он пока не превышает 42 дня, то пусть пока не волнуется, а если превышает, тогда надо на узи посмотреть у врача. Инфекции на задержки месячных не влияют. Это все на гормональном уровне. Организм не часы, бывает. Но пусть еще сходит к гинекологу, проверится, не помешает.
Тест! ! если отрицательный то пусть девушка сходит к врачу, а не считает каждый день как на каторге))
Стрессы, нервы, беременность или инфекция .
есл ипервый раз то может быть сбой, в противном случае скорее всего беременность
сейчас смотрю по вопросам, у многих задержки по две- три недели, пусть тест сделает.
жара, стресс, беременность
пусть купит тест на беременность, а лучше сходит к врачу, ей там точно скажу что и как
как маленькие ей Богу)
Может беременность может болезнь какая, не обязательно серьезная а может смена цикла. О какой я умный!!!
во первых нарушен менструальный цикл, а потом может и беременность
98% - ждите лялю. А в 2 процентах всё остальное. Болезнь, Нервные потрясения, акклиматизация.
Нервы, простуда.