Прочие дела домашние

как можно ускорить приход месячных на неделю или несколько дней?

Ёлчина Елена
зачем?
Marina Vega
Лучший ответ
Ёлчина Елена надо...чтобы до поездки начались
считается, что нужно пить отвар петрушки, то есть в термосе на ночь заварить и пить, так же душицу, алкоголь крепкий -но вероятность невелика
Раньше, еще в совдепвское время, спортсменки использовали такой метод - если нужно отсрочить приход месячных, - нужно МНОГО пить и есть цитрусовых. Соки они пили литрами. Желательно НАСТОЯЩИЕ. А, если приблизить приход, чтоб пораньше начались, - то все, что содержит кофеин. Шоколад, кофе, чай. И тоже в невероятных колличествах. Только речь шла всего о паре- тройке дней, например, в зависимости от дня соревнований. Только тогда это реально. Про бОльший период - не знаю, по-моему, нельзя.
Ёлчина Елена а про бОльший период - это беременность))
НИкак. Только если вы на оральных контрацептивах.
Меня, если честно, такие вот вопросы просто убивают!!!! другое дело, если забеременела нежелательно.... и то, смотря с какой стороны посмотреть.. . но вот преждевременно вызвать месячные.... для каких целей?!!! н ведь всякое вмешательство в организм препаратами, в последствии даст о себе знать!!!! типа, еду на море, не хотелось бы чтоб меня "они" там застали, а тампонами пользоваться не хочу, так как это вредно для здоровья.... а таблЭтки, это что не вредно???? или.. . вот, еду на море, не хочу чтоб "они" меня там застали, чтоб мужу не испортить отпуск.. . да если он нормальный чел, просто объясните, что здоровье важнее!! ! и нечего над собой эксперименты устраивать!!!!
Ёлчина Елена простите, мужчина, это женский тут разговор. причем здесь таблетки??))вы считаете, что только таблетками можно что-то ускорить или притормозить?) вы ошибаетесь.