Прочие дела домашние
Почему люди так любят считать деньги в чужом кармане?
Добро, Хризантема!:)) Это всё идёт из детства, когда родители дают своим чадам на карманные расходы в школу и дети начинают там сравнивать-сколько кому дали. И если кто-то, как помню раньше, мог купить себе три булочки по пять копеек, а другой одну, то естественно появлялась зависть, одни богаче, другие беднее. А кушать хочется всем! Так же и повзрослев-,,кушать"уже хочется всего и много, вот и завидуют, как в старое, доброе время. Выводы делайте сами, каждый для себя сам.
Считают, что они бы распорядились правильнее! Что вечно деньги не тем достаются!
так просто в своем считать нечего))))
ЛЮДИ не любят, это делают только завистливые недочеловеки
из зависти
не все люди любят это делать.
полностью согласна с предыдущим ответам. Это зависть и считают, что деньги не так тратят, пытаются указывать как это делать. Самое смешное, что у нас была такая ситуация, и при примерно одинаковых доходах, они умудряются не вылезать из долгов и кредитов, а нас учат ...
потому что в своем кармане считать нечего
не знаю, мне своего хватает кармана
Считают только те, кто относиться к отряду - барыги! Остальным по барабану!
потому что в своем считать нечего
из любопыства
Наверное потому что "в своем кармане" считать нечего
потому что считать деньги в чужом кармане хоть и нехорошо, но как интересноооо... .
Самое смешное, что это относится не только к деньгам)