Прочие дела домашние
Вопрос про старость....
Хотите чтобы в старости у вас остались подруги, которым можно было позвонить и старческим голосом заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?! )))
моя мама позаботилась о подруге для меня с самого моего рождения) )
я где-то прочитала фразу: близнецы - это приобретение друга на всю жизнь! ) так оно и есть) )
мы даже мечтаем на эту тему: вот сидим мы, баба Шура и баба Нюра.... семки щелкаем....)))))
Диана Голяховская
Вам повезло, что вы еще и подруги...) знаю много примеров, когда сестры не дружат...
Если доживу, то хотелось бы)))
Чей то сразу пенсию тратить....)) )
Пойдем, скажу я ей, старичков поцепляем, и пусть они на нас свою пенсию тратят.
Ну хоть цветочек, или челюсть вставную)))))))))))))))))
лучше мужского пола :-)
Хотелось бы... Но желательно, чтоб эти подруги были мужского пола... Нет=нет... а присунет разок...
надеюсь, что будут, именно так и собираюсь веселиться на пенсии, стареть не собираемся. А друзья - это то, что мы наживаем в процессе жизни, после детей и внуков, разумеется
Надежда Мурейко
Зачем нужны дети и внуки.Пустые хлопоты ради антуража
Айгуль Бейсенбаева
каждому свое. Детей рожают и растят для радости и тепла, чтобы отдавать ласку и любовь. Для антуража покупают авто, шарфик или дом с бассейном, например...
Ой незнаю.... сейчас балдею от одиночества с детьми, вернее уединение.... так много чужих проблем с плеч сразу упало и жить стало свободнее, веселее и светлее
канешна хочу!! !
аватарка новая.. . весна?
Есть. Мне 65, ей 60. Правда мы еще работаем .
я хочу, чтобы мужу так сказать.... ну, што штарый козел, пошли пошопимся.... и пусть это будет по крайней мере после Золотой свадьбы, как минимум)))....
конечно.
Я надеюсь, что к старости у меня будет много других радостей, кроме как в кафешке сидеть ...Буду ходить на танцы, а то так и умру, не научившись танцевать танго...))) ) Еще хочу выучить английский и каждый Новый год встречать в новой европейской столице. )) Там с подружками и будем забиваться.)
хочу в старости лет иметь возлюбленного на 40 лет моложе меня!
к старости портится характер и подруги постепенно исчезают
Доживу, тогда и подумаю об этом. :-))))
Дожить до старости?... Страшно.
Вера Пономарева
Ничего трашного. Мне 65. Еще работаю и езжу на ниссане микро. И в душе чертики.
У меня такая есть=))) Желаю и тебе таких по больше!
так это же классно да зачем эти старые пердуны извините мужчинки но мы хоть в старости для себя пожить можем и побаловать себя.
хочу)
Очень хочу)))
Очень хочу, и я надеюсь так и будет!