Прочие дела домашние

... а что бы вы себе посоветовали, той - 10 лет назад?

Korkem Abzhanova
точно - поменьше жрать. .
эх, если б я знала к чему это приведет...))))
Анна Инжеватова
Лучший ответ
Продолжать в том же духе)))
А можно - 20 лет назад?

Посоветовала бы сберечь свою любовь, не бояться ничьего мнения.. .

Да уже не посоветуешь (((...
???? ???
Не выходить за меня! Только не 10 лет назад, а 13.
Алина Тен
все сделала правильно, и вот уже дочь в первый класс идет)))))))))))))))
Ирина Иванова
молодчина....))) так держать...)))
Da ja bi 10 let nazad,esli bi uznala,kak zizn poidet-golovu sebe bi otkusila.
не выходить замуж
Елена Шалай
рожать детей не откладывая назавтра. . первог о в 27 родила.. второго вот в 35..хочу третьего но не хочется ребенку быть бабушкой..
Gulnara Saydukova
"не надо так сильно красить глаза, все -таки маленькая еще для такого макияжа "
ничего не посоветую, ум не тот еще был
Уговорить себя не зависеть (психологически) от любимого-дорогого мч. И послать его вместе с его мамонькой и сестренкой на фиг.
Если бы ей посоветовала- то не произошло и не получила, что имею сейчас! В прошлом ничего не хотела бы менять, даже плохое!
Елена Маурина
работу не бросать ради мужа (именно ради мужа)
"Лена, всё проходит. Всё херня. Не парься"
Юля Махонько
а что можно посоветовать. . прошлое - это опыт, то к чему мы пришли сегодня, то что имеем сейчас..
ну я бы не советовала а просто сказала как ты дура вышла за такого идиота импотенто замуж!
дура есть дура была и осталась!
Люби себя !!!