Прочие дела домашние
Что бы вы ответили парню?
Вот такая ситуация. Мама взрослых дочери и сына купила машину. Машина необходима была для поездок на дачу всей семьи. Но водить машину может только парень её дочери. Они давно встречаются и ему дали доверенность на машину. У него была старенькая машина, которую он постоянно ремонтировал, но ездил на ней на работу и в институт. Скоро он стал постоянно ездить только на новом автомобиле и в институт , в общем везде(почти год). А старую машину решил продать за 25тыс руб. А старший брат девушки предложил, давайте купим какую-нибудь недорогую старую машину, чтоб не жалко было учиться управлять на даче. Так парень предложил, что может продать семье свою старую машину ,не за 25, а за 20тыс. (покупал её за 5тыс и долго сам её ремонтировал). Да ещё сказал что на даче может на ней и в магазин ездить, чтоб не портить по плохой дороге новую иномарку. Как вам такое решение молодого человека?(Он продолжает постоянно ездить на новой машине)
Да!
Типа влипли вы в болото.
Такое впечатление, что ПАРЕНЬ не собирается ЖЕНИТЬСЯ НА ДОЧЕРИ.
А зачем, машина есть, возможно и девушка ЕСТЬ.
Во-первых НЕ ПОКУПАТЬ У НЕГО МАШИНУ НИ ЗА 25 НИ ЗА10.
Вам что ДВЕ машины нужны. Старенькая и своя?
Пусть СТАРШИЙ БРАТ типа попросит ДОВЕРЕННОСТЬ НА УПРАВЛЕНИЕ ЕГО МАШИНОЙ.
Как говорится БАШ на БАШ.
Типа влипли вы в болото.
Как говорится БАШ на БАШ.
Natalia Bagramian
Спасибо за ответ, вы прямо в корень смотрите.( о женитьбе) Парень на вопрос о его планах по отношению к девушке(встречаются 4 года). Ответил-поживём увидим. я могу умереть, может землетрясение случится....
Надежда Потапова
Умно!
Молодец парень!
Ориентируется в пространстве.
Вы добровольно бесплатно отдали машину чужому человеку, а он не хочет поступать также-это его право. Хорошо это или плохо-уже другой вопрос.
У моей знакомой был такой парень, который ей сказал: "Я бы на тебе женился, но я тогда себе машину купить не смогу, все деньги не свадьбу уйдут, а вот если ты мне купишь машину, тогда мы поженимся. " Так она настояла, чтобы мать (отца нет) взяла кредит (и та согласилась!) , купили машину, оформили на мать, так он на ней и ездил, пока не разошлись, а свадьбы все равно не было.
Этот видать такой же харек, надо ему дать понять, что машина не его, и чтоб он на ней один по своим делам поехал, еще разрешение надо, и пусть из семьи кто-нибудь на права учится и ездит это не так сложно.
А этому намекните, что если он свою машину продаст, то на чем он потом ездить-то будет?
Natalia Bagramian
Он сказал, что может и пешком ходить, если кто-то из семьи права получит, но никак не получается с правами, у девушки очень сложная учёба,а у брата проблемы со здоровьем.
Все в дом)) ) Хозяйственный парень))) ) А правда, они чего на права сами выучиться не могут?
ога, а новенькую машину себе заберет, а вам значит хлам???? абсурд, на плохой дороге все ездят аккуратно
Нах. . такого водилу! Альфонс. Мало того что на чужой машине на халяву катается, так и нажиться на этой семье решил. Пусть старший брат на права сдаёт и катает всех на дачу.
пусть кто нибудь из семьи сдает на права и водит сам, раз это вам так принципиально.
Парень рулит!
бля на него значит доверенность оформили, а он решил еще и навариться на родоках, которые ему новый авто подогнали???? че это за хуепутало? ему бы бесплатно тачку отдать, раз он на новой ездит везде!! ! Мой совет, ищи нового парня а ету хуйню бросай к чертям! пошел он! он считай на твоей семье варится! и рыбку хочет сьесть, и на хуй сесть!
С одной стороны он выполняет работу шофера, с другой стороны пользуется чужой тачкой (прокат) . Если между этими вещами есть несоответствие, его надо решить. А продажа и покупка его тачки - дело другое.
капец конечно... я бы забрала свою машину и послала бы его в задницу! пусть сами учатся на новой машине... ничего страшного нет, потихоньку и научатся. вообще, зачем доверенность давать, возил бы их на дачу и все, а в другие места на своей пусть ездит.
пусть брат учиться и забирает машину. А папа есть?
Natalia Bagramian
Папа есть, но проблема со зрением серьёзная, не может водить.
Если он ездит на новой машине почти что тещщи то пусть нахаляву отдаст машину что бы его девушка и ее брат учились ездить!
забрать машину