Прочие дела домашние
Что надо было ответить парню?
Девушка знакома с парнем 3месяца. За это время виделись 5раз и то 4 раза ходили с ним и его друзьями в кино, на концерт, в клуб... Общаются только в интернете. Последние и прошлые выходные не встречались. В воскресенье он не звонил, не писал, уже поздно она ему написала, спросила: Ты занят? - есть немного, ты что-то хотела? После такого его ответа уже общаться не было смысла.... Как вы считаете, надо ли самой писать? звонить?
Милые девушки! Не накручивайте себя заранее и не ломайте голову по таким пустякам. Если в вас человек будет заинтересован он обязательно, вновь появится в вашей жизни. А если не напишет, значит это не тот человек который вам нужен.
А в жизни как бывает: Сначала вы первая напишите, Потом за кино заплатите, потом сама предложите пожениться и т. д. Уважайте себя немного, девушки должны быть девушками. Желаю быть мудрее.
похоже у него всё уже решено, но..
Конечно! Что значит "нет смысла", бл#&?!!!Чёрт возьми, он же Вам нужен!!!
Не надо.
нет не надо.. у его своя жизнь.
ну это же просто дружба. не надо ничего больше писать. лучше подумать о себе, заняться чем-то интересным. когда кого-то ждешь, он не идет, когда не ждешь - мозолит нам глаза. прописная истина.
ДА если ты Любишь его ну накрайняк если ты не блять!
Ответь для себя на вопрос. Как он ведёт себя в компании ???))
Если он из робкого десятка, то флаг тебе в руки, действуй по смелее, а если он душа компании и за словом в карман не лезет, то сама лучше, ему не навязывайся.
Бывают такие МОЛЧУНЫ, что пока разговоришь его - ВСПОТЕЕШЬ))) )
Да бля у вас такие тупые отношения.... Лучше не пиши и не дзвони ему, аще лучше заведи себе 2 парня)) ) если он реально тебя любит или ты ему хоть нравишься он первый напишет или подзвонит))