Прочие дела домашние

Что ответить парню?

Вышел небольшой спор с парнем (встречаемся полгода) когда ёлку наряжать. Он сказал, что только 31декабря, иначе не будет чувствоваться Новый год. А я за то, чтобы елку нарядить пораньше и порадоваться на неё подольше)) ) На что он мне сказал: "Что мне теперь своё мнение в ж-у засунуть? " Я была шокирована такой фразой, даже не ожидала от него такого. Вы как бы отреагировали на такие слова?
НЕ ФИГА СЕБЕ! Я УЖЕ ВОТ-ВОТ ЕЛКУ НА ДНЯХ ПОСТАВЛЮ, А НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОВЕСИЛА ГЕРЛЯНДУ С ОГОНЬКАМИ НА ОКНО! У МЕНЯ НОВЫЙ ГОД УЖЕ НАЧАЛСЯ! У МЕНЯ НА ДУШЕ РАДОСТНО И ПРАЗДНИК! ВЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ ПРАЗДНИКИ РАДУЮТ ДУШУ ОТ ВСЯКИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ПОВСЕДНЕВНЫХ ХЛОПОТ
Валентина Бородулина
Лучший ответ
Скажите "Ну тогда давай мое мнение тебе в ж.. пу засунем". А если серьезно, то как то слишком грубо он выражается. Выскажите свое фи к способу выражения мыслей, и попробуйте найти компромисс в плане елки. Например, вы наряжаете елку для себя в одной комнате, а он 31 декабря наряжает вторую в другой комнате )))
фу, какой грубиян!
Катя Кравченко
Если у вас из-за ёлки такие споры, то что же дальше будет.. . и если вы вели себя корректно, а он сказал такую грубость, я бы всерьёз задумалась, а нужен ли он вообще...
я б с ним рассталась. Если он вам сейчас такие вещи выдаёт, то что будет дальше.. .
Карина Ощева
Сделать вывод о вспыльчивости, неурановешенности и неумении найти компромис вашего МЧ.
Ira Strockina
сколько иголок на елке столько дней без секса
Мария Шулякова
Фу, какой грубиян. Лет вам сколько?
на хер его с его мнением
мне кажется он латентный пидр
Анна Игнатенко хаха... видимо да
Подожди, а что это получается если его мнение в ж не засунуть, получается надо засунуть твое мнение чтоли??? ?
Валентина Милякова ))) выходит что так. Самое странное в его словах, что живём-то не вместе и я привыкла к одному, а он к другому)) )
лишить секса на месяц
Вот так проблема глобальная! Ну теперь остается только вздернуться, как жить то теперь дальше)))) )
Валентина Милякова проблема не глобальная, да и не в проблеме дело, а в выражении)