Прочие дела домашние

семьяне ,такой вопрос....вы всегда дожидаетесь полной остановки самолета при посадке...или как только шасси коснулось

земли вскакиваете и достаете в полки ручную кладь?)))))
Асема ,,,
какое там вскакивать? ))
Я так боюсь летать на самолете, что меня потом надо отдирать от кресла и долго уговаривать, что уже можно вставать))
Марина Бубнова
Лучший ответ
Как только шасси касается земли - хватаю зонт и выпрыгиваю))))))))))))))))
первыми выйти, чтоб потом на проверке документов не стоять в очереди
первыми везде успеть--это же фишка русских
Елена Василова
всегда сижу пристегнутая до того момента, пока не погаснет значек "пристегнуть ремни". и телефон не включаю вплоть до полной остановки самолета. я уважаю труд пилотов и вообще я придерживаюсь правил безопасности
я вдавлена в кресло весь полет. . до самой посадки от страха..
я порядочная. всегда жду до разрешения покинуть самолёт
О, это муж у меня так делает--сидеть ему надоедает)))) а я спокойно жду полной остановки самолёта, пока там все к выходу потянутся--ну не люблю суету.
Елена Дымина
Я ужасно боюсь летать на самолётах, так что.... я за баллом...))))))))))))))))
Леночка ***
для меня самолет вообще стресс) )
поэтому пока не подкатится к месту, вообще сижу, не встаю, перевожу дух - уфффф!!.. слава те господи, наконец то кончилась эта пытка))))
я умею ждать, но не люблю.... жду, сижу, пока не начнут выходить....
У нас в самолетах, когда он приземлился принято хлопать и кричать ура: ) Чессловов. Сама удивилась такой традиции. А уж потом все доставать и выходить.
А я и из кинотеатра в последних рядах выхожу... не люблю толкатню...
Manechka Koptyakova
последний раз даже кладь не нужна мне была-быстрее к выходу!... 15 минут кружили пока полосу дождались.... и ...плохо мне было.... муж с кладью попозже вышел...
Анюта Лосий
Пока не остановится самолёт сижу на месте с пристёгнутым ремнём.
Шасси выпустили, открываем аварийный выход и прыгаем! Естественно ждём полной посадки и пока не уйдёт экипаж.
По опыту, всегда сидим до последнего пассажира. Потом спокойно собираемся, не спеша. Пока спустимся, пока дойдем все равно приходится ждать багаж! Лучше с комфортом! Да еще и в туалет сходим, а то где его искать!! ! Если из за границы то все равно таможня, пограничники, багаж! Зато без суеты и толкотни.
Farangis Bobojonova