Прочие дела домашние

34 года - это уже очень старая женщина или еще не очень?

С какой целью интересуетесь?)) ) Варить?)))
Миляуша Валиева
Лучший ответ
Это очень молодая женщина)))
Это - мудрая женщина и терпкая, как вино.. . знающая себе цену...
Лариса Лисина
Ну для 12ти летнего школьника может и так.. . :)))
А для всех остальных ...А для всех остальных - женщина как женщина.. . И возраст тут не причем.. . :))
ёклмн, мне в ентом году 25.я думаю, что и в 50 буду молодой и в 60 ив 70
Всё относительно....
Анна Титенко
по личному опыту - утром на работу одеваешься, как молодая, а вечером приползешь - в халатик и старуха)))))))))))))))))))))
Это просто молодая женщина! Счастья Вам!
Галина Трибо
Эт кому как по мне так нормально Мне 80
По-моему это самый расцвет.
Она Самая
зависит от того - сколько лет тебе самому )))))
Мне вот в 15 казалось, что 25 лет это уже такие взрослые люди, а 40 - вообще старые уже ))))
а сейчас я вижу, что 30 лет - это как раз самый расцвет сил ))))))))
а вообще - возраст, он не в паспорте.. . он в душе.
до 45 ещё далековато
У женщин НЕТ такой возрастной категории. Есть вот такие: девочка, девушка, еще девушка, уже девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина,... молодая женщина, старушка умерла
Всё зависит от возраста . Для 20 летних старая, для 50 летних молодая, для 35 летних самое то.
настоящая женщина старой не бывает.
Дашуня ))
Молоды мы! Молоды!! !
И в 68 тоже )))))
не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки
это молодая женщина!!! !
старая - после 70
Молодость еще не ушла, старость еще не пришла. Золотая середина мудрости у женщин.
я думаю молодая еще, смотря как выглядеть, бывает и в 30 уже жуть)
очень, но исправить это можно рождением второго ребёнка.
Самый цвет жизни.
Уйди, старушка, я в печали...
До 35 лет - молодежь!!!
Женщина - это сущность, у нее нет возраста: с годами она только хорошеет :)))
..а если ребеночка и в 48 рожать не поздно, то 48 - это много или мало?...:)