Прочие дела домашние
выезжали ли вы в этом году на природу,дачу на шашлычки???))какой предпочитаете?кто маринует?есть свой секрет приготов
ления???)))
Не выезжали еще, погода не позволяет, а на даче (в лесу) сто пудов грязи по колено.
Хотя уже и хочется, костерок, запах шашлыка, вкусноооооооо.
Я люблю из свинины, баранины или семги.
Маринует обычно муж, у него это лучше всех получается.
Я люблю из свинины, баранины или семги.
Нет, не выезжали. Увидели по тв и мариновали раз свинину. На 1кг мяса 1ч. л. черного перца, 2 ч. л. кориандра, 1 ч. л. зиры (к говядине советовали лук добавлять) . Нам понравилось, только зира специфический вкус имеет. Ели с кетчупом для шалыков Хайнц. Люблю окорочка в кетчупе, а красную рыбу в травах мариновать и жарить так, что копчёным салом поливать (где то опять же по тв видела)
Я только, что с дачи .У меня кислородный переед. От чистого воздуха голова болит. Шашлык муж маринует.
НЕ выезжала и не рвусь, потому что в шашлыках ничего полезного нет.
да, сегодня кушали шашлычки, у нас +30, маринуем традиционно.. . хотя есть один секретик - добавляю немного водки, мясо становится мягче
шашлыки на Финском ) http://miss-ok.ru/forum/viewtopic.php?t=4500 это классно )
я мариновала окорочка в фольге, на дно фольги лимоны и яблоки, сверху мясо в майонезе, завернуть в несколько слоев и в холодильник на ночь - вкуснятина !!!
segodnya sobiralis`, a myj ne zaxotel v konce koncov, skazal noga bolit, a kak dryz`ya priexali poshel na terrassy s nimi no4o ne bolit, a ya doma s ditem
мы в кефире или в майонезе .
Дачи у нас нет, мы живем в своем доме Шашлыки делаем из свинины, маринуем и в кефире и в майонезе и в уксусе Все вкусные получаются
Ещё нет, то время не было, то погода (к примеру сегодня) хреновая. Мариную я (больше не кому=)))в кефире, в вине красном, в газированной минеральной воде.
не ходим на природу только если за окном -30 или ливень, лес возле дома.
Свинину перекладываем черным хлебом раскрошенным и луком, для ускорения процесса заливаем сильногазированной минералкой.
если завтра получится добраться до домика то будем кушать
купи сок любимый зад (виноградный) и моренуй 1час