Прочие дела домашние

Ё Моё!! Забыла, что фрукты нельзя есть на ночь...Слопала целый грейп) Что теперь будет??))))))

Чё говоришь у тебя осталось... из тела???? Только живот???:))))))))))) ) Вот и его утром не будет...:))))))))))))))))))
Ирина Лискевич
Лучший ответ
Наслаждайся вкусом. А грейп твой с часовым механизмом, когда потребуется разбудит.
Gul'zat Gul'zat
Ну заешь какой нить овощью.. . Ну чтоб загладить.. . :)))
Юлия Gricanowa
Ерунда. 300 поклонов Исааку и греха как не бывало.
Jemalka Asadova
он не каллориен
блин, а я тоже лопаю! !
а че будет то???
Теперь выпей два литра кипяченой воды и ложись спать)))
Уснешь сытой)))
слопала и не поделилась! эээх ...ну что за люди....
Елена Лосева
АбАсСышся....
молодец, он жир сжигает!
дрисня и блевотнся до утра
Инна Оганян
уже ночь что ли?
Ну так всё! Теперя спать ложиться не надо, вместо этого тут тусить остаётся )))))
Anna Grinkevich
Ничего страшного
почему нельзя?? ?
у меня всегда на ужин яблоки, апельсины
унитаз поставь рядом с собой. и никаких проблемм..
А что тут такого?
да от них не полнеют!!! притом, грейпфрут полезен при похудении - помогает сжигать жир в процессе пищеварения...
слопала да еще и разболтала по всему поселку))) сочный был?))
А я вот вообще семечки грызу (((, и остановить некому!
Айгерим *
Расщепление атомов грейпфрута вызовет взрыв желудка ночью
СЕРЬЁЗНО??? ?
я блин тоже налопалась мхххххх
Huckleberry Finn
Теперь грейпики всю ночь будут сниться!
Поспишь и все пройдет)
Ничего!
скорее всего ничего не будет! но если съела на пустой желудок, заешь йогуртом или кефиром, но только не молоком!
Азалия *******
Я сейчас первый раз такое узнала О. О я на ночь всегда кусочек яблока съедаю :Р
Валерия ////