Прочие дела домашние

Не могу простить.

Моя мать из-за мужчины возненавидела меня, я стала ей мешать. Она выгоняла меня из дома, не давала есть, мне нечего было носить. Помню как всю зиму я проходила в ветровке и порванных кроссовках по снегу, было очень холодно. Сейчас, по прошествию времени, когда у меня появилась семья и она осталась одна, хочет мне помогать. Многие мои знакомые говорят, что она так пытается загладить свою вину передо мной, но я не могу забыть все это. Только не говорите, что мама есть мама и все ей надо прощать, это только на словах легко говорить. Я не могу поменять своего отношения к ней, ни чего не получается. Не прошу у Вас советов, не задаю вопросов, просто спасибо за то, что Вы меня выслушали.
Я бы близко не подпустила, общаться бы общалась, но помощь бы не приняла .
Леночка [Синтина]
Леночка [Синтина]
60 770
Лучший ответ
Татьяна Тютрина Спаибо, не многие поддерживают.
у моей подруги подобное, но она простила ее и живут сейчас прекрасно, а главное душа у них на месте
Yuliya Shevlyakova
Yuliya Shevlyakova
77 911
это ужасно и так не должно быть!!! вам нужен психолог, не держи в себе зло
Анюточка Пащенко От психологов никакого толку -- я пробовал.
Я бы тоже такою мать не простила ((
Я и не буду говорить, что мама есть мама. Я бы такое тоже не простила. Тем более, что сейчас она помогать лезет, потому что одна, а если бы не одна была, она бы про вас и не вспомнила.
Ирина Аракелян
Ирина Аракелян
28 319
Татьяна Тютрина я тоже так думаю, спасибо Вам
Если не можешь простить - никто тебя не заставит. Придет время - простишь.. . Не придет - не простишь. Это чувство, которым нельзя управлять при помощи разума.
Но постарайся не делать больно матери. Легче тебе от этого не станет.
Olga Shvarz
Olga Shvarz
14 448
Пожалуйста))) ) Ну раз ты это так сильно переживаешь, то ни так ты и ненавидешь свою мать, детская обида, а родного человека тебе все так хочится иметь)
будь сильнее не обязательно любить хотя бы будь благодарна за то что жизнь дала...
Brookelle Bones
Brookelle Bones
3 825
Ты делай так как считаешь нужным. Я обычно ставлю себя на место людей- и проворачиваю ситуацию- что бы я сделала в этот момент)
Svetlana Ivanova
Svetlana Ivanova
3 152
Я не буду отвечать, просто скажу что человеку всегда дается шанс, и как ни говори мама вас все равно волнует. У меня мама умерла и я многово не успела ей сказать, и сейчас очень жалею об этом. Раз она хочет загладить свою вину, значит она поняла что виновата, а это главное. Вы тогда очень переживали, а она сейчас переживает, вы квиты. Я всегда даю людям второй шанс, если со второго раза человек не понимает, то его уже не исправить. Но мама это исключение я бы её прощала каждый день если бы можно было её оживить.
Время, самый лучший лекарь и судья!
Оно вас рассудит!
Мда!
DN
Dursun Nazarova
116