Прочие дела домашние

А вы бы купили такую вещь, или нет? И почему? ( вопрос к тем, кто хотел бы немного похудеть)

Сейчас рекламируют кофе для похудения с жиросжигающими компонентами, вроде как все натуральное и безопасное, чай тоже есть. И всякие турбослимы еще...Я иногда думаю, может попробовать...большого лишнего веса у меня нет..но чуть-чуть похудеть я всегда хочу, буквально на 2-3 килограмма...ну и форму поддерживать. Но что-то меня останавливает. А вы как относитесь к таким вещам? Может кто-то пробовал?
Яночка Маркина
Наташ, привет. Нет конечно же, диарея+ обезвоживание, жесткий удар по поджелудочной железе, а с ней не шутят, удар по желудку, печени, почкам. Они даны одни на всю жизнь-нужно беречь их.
Светлана Рововая
Лучший ответ
чуток похудеть - пейте чистую воду 1,5-2литра в день) а всякие средства не советую- большой шанс свернуть кишки
Хотела бы, но.. . этот кофе и чай не совместимы с ОК. Мой подруга похудела на таком чайке на 8 кг (!!!)
Laura Seitzhanova
Пробовала чай для похудания, давно еще
Заработала гастрит
не советую
я ниче не пробовала. сестра перепробовала все.
кроме жестокой диареи эффекта никакого)
Алла Сорокина
Хочешь похудеть... оденься потеплее и на пробежку.. .
И пропотеть хорошо.. .
За месяц конфеткой будешь)) )
и бесплатно!
Конечно же -это ерунда, вымоете всю жидкость из организма, скинете 2 кг. а потом наберете в 2 раза больше. .
Я лучше пару недель после 18 не поем, зато точно 3-4 кг уйдут))
расскажу о своем опыте. .
чай Турбослим - отменное слабительное)) , поэтому, выпив его на ночь, на следующий день с утра и до обеда лучше из дома не выходить) )
кофе, который Леовит, вообще не понятно что такое -никакого эффекта. .
вот что мне однажды помогло, так это печально известные тайские таблетки.. в день до 1кг уходит, поесть просто забываешь, настроение приподнятое, ходишь с улыбкой на лице в полной эйфории. .
но примерно на 15 -й день я просто не смогла встать утром с кровати.. головокружение, тахикардия, тошнота. .
на этом ве закончилось.. вес вернулся через полгода. .
Khansha Kozhdan
это химия сплошная, и надувательство. рассчитанная на мечту похудеть "на халяву", чтоб не напрягаться - не ограничивать себя в еде, физ. нагрузки не применять.
ща я скажу.. . ;) пила чай, знакомая - кофе.. . так же капсулы турбослим день.. . чистка кишечника и отбивание аппетита 100%... ну и не жрать конечно - вот тогда и будет результат...
Елена Прокофьева ну и не жрать конечно -это главный пункт=))))
мне свекровь дарила какой то чай для похудения.... вот честно сказать - выпила я весь чай.. но не потому что был эффект, а потому что просто чай понравился.... (да мне и не особо худеть надо)... .
а вот у знакомой сестра на турбослиме сбросила кг 15-20....но как долго держится эффект - неизвестно, тк она сразу после этого забеременела и ее разнесло....
Arisha Ryazanova
Я не придерживаюсь диет))
Не пробовала и не хочу, не верю в натуральность этих продуктов, меньше есть, больше двигаться, покачать пресс, поплавать - мне ближе эти методы.
не верю я в кофе без кофеина, в сахар без сахара, в колу диетическую)) )
хочешь похудеть, меньше ЖРИ... вот в это я верю!!!!
подруга и жена брата покупали турбослим - полностью весь комплекс, чай, кофе, крем - толку не было ни у одной ни у другой .
Мне тоже нужно было от 2 кг избавиться села на низкокалорийную диету - голодной не была, а вес потеряла, в неделю по 1 кг уходило . Сейчас еще физ. упражнениями занимаюсь, хочу такой накачанный животик чтоб летом все обзавидовались !!!
Все знакомые, которые пробоволи всякие турбослимы и чаи - не похудели - это все развод и вранье. Похудеть можно на препарате МЕРИДИЯ, но он дорогой и есть противопоказания, но он 100% помогает.
Заира Магомедова подруге его назначал эндокринолог, да, она похудела, но только в сочетании с физ.нагрузками и ограничениями в питании. к тому же, у него есть побочные эффекты, но у подруги не было выхода - у нее большой лишний вес, не худеть было нельзя.
Я боюсь все это.. .
но подруга хочет попробывать турбослим... таблетки... но побаивается) )
вообще у меня с весом нет проблем, с ростом 164, вес 48-49кг. Родила 2-х дочек.
Но я слежу за питанием :)
ММММ=)))Не надо вестись на это=)))Я ужо пробовала толку 0!=)
А кто худеет те не только чай этот дурацкий пьёт=)))Они или едят меньше или двигаются больше))) )
ЗЫ! У меня сестра всё перепробовала но помог только спорт и ограничения в еде))))
я вобще боюсь за почки, такой кофе вобще непредсказуем! лучше уж две недели кушать мало и сократить количество калорий чем угробить свои почки и печень. пожалейте себя! не ищите быстрого пути, вы же знаете просто так ничего не бывает
Во первых толстеют от печеник, во вторых надо своими силами поддерживать себя в форме (спорт, аэробика) и не надеятся на всякие чудесные снадобья которые выпьешь и все пройдет!