Прочие дела домашние

Я буду банальна!!)))КАк за неделю немного похудеть?Чуть-чуть совсем..чтобы глаза видно стало))

стакан воды перед каждым приемом пищи (не спеша, мелкими глотками) , из других напитков - только чай и настоящий кофе без сахара, десерты замените грейпфрутами и ананасами,
идеальные для Вас завтраки - овсянка на воде с черносливом и курагой
почаще салаты капустный и свекольный, заправлять растительным маслом (в идеале - оливковым или виноградной косточки)
перед сном - стакан кефира
Татьяна Куликова
Лучший ответ
Это очень просто.
Устройте себе полный голодомор на неделю. А чтобы желудок не плакал вам свои жалобные песни по ночам - забивайте его вкусными салатами из салатов всех видов, и овощей (кроме картошки, а то опухнете) . Салаты - в любом количестве, чем больше - тем лучше. Растительное масло для заправки - приветствуется. Соль и приправы - допускаются. Фрукты - сколько угодно. Через неделю - вы с удивлением и радостью взглянете на весы.
Выдержите? Если да - то вперёд.
Утром: полстакана чая или кофе без молока и без сахара. Ланч: 50 гр. сыра твердых сортов, салат овощной на растительном масле не соленый, обед: одно вареное яйцо, 150 гр. вареного нежирного мяса (курица (без шкурки) , говядина без прожилок и хрящей) или рыба - все должно быть не соленое, салат овощной на растительном масле не соленый. Ужин до 18.00: 50 гр. сыра, овощной салат на растительном масле. На ночь выпить стакан мяты. В перерывах между приемом пищи можно съесть яблоко.
За неделю 4 кг сбрасывается.
Ир
Ирина
разгрузочные дни устроить
Laura Mahasheva
не есть после 18.00 и больше двигаться днем
Ой а зачем? ? и так хорошо
На гречке посидеть!
бросай бухать, они и откроются
Я, кажется, Вам писала. Главное, не лежать на печи! вот, делайте! ВСЕГО НЕДЕЛЮ и без трудностей похудеете. Проверенно на СЕБЕ!! !
http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanjatija/1
ешьте маленькими порциями... пейте яблочный уксус=)
Самал Рахметова ой.. а как его пить то?
Воду пей перед тем, как что-то съешь. Реально помогает. Чувствуешь голод, выпей водички. Правда я вот теперь вечно в туалет бегаю :)
Сауле Калиакпарова и давно ты этим занимаешься?:)мне тут недавно написали, что этим способом только растягивается желудок...
съедайте только сколько помещается в вашу горсть и тщательно прожовывайте и старайтесь побольше шевелиться воду пить в меру ...
Асия Жабатова
все знают что двигаться надо, допустим у меня нет возможности и время. Если чуть - то на кефир, без проблем за неделю 4 кг падает. А кому щас легко???
Сауле Калиакпарова я много двигаюсь-целый день(маленький ребёнок). а кроме кефира больше ничего совсем низзя?)