Прочие дела домашние

Через неделю на море Ксли неделю на гречке смогу похудеть на кг5?

Перед кем позориться? Свиноподобнами америкосами-итальянцами? Мусульманками в парандже? ТАМ НИКОМУ ДО ВАС НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА!!!! Кто Вас там знает? А селфи можно сделать в любом самом выгодном для вас ракурсе: сбоку, до пояса и тд. Глупо подвергать свой организм такому стрессу (-5 кг за неделю) , что бы потом приехать на "всё включено" и нажрать за туже неделю еще + 10
|Nastya |
|Nastya |
80 473
Лучший ответ
Не, море видимо придётся отложить.
за неделю даже на воде и чёрных сухарях не похудеешь...
На питьевой 5 кг уйдут за 5 дней.
Понимаете никогда не знаешь получится ли так много сбросить за неделю, но думаю, что не о чем расстраиваться, главное это хорошо отдохнуть.
Нельзя так резко сбрасывать вес
Элионора Баратова Я не хочу за границей опозориться
Хочется и себя показать
Не! Мы ждём когда толстушки подъедут! )
Галия Жумадилова ) ох ты ж кошки... мой страшный сон. Две складки на животе и так спать не дают, а тут целый надувной островок. Пошла-ка я на спорт.
Конечно, ешь кастрюлю гречки в день и похудеешь))) при этом вставать с дивана совершенно не обязательно!
KZ
Kanat Zhagiparova
98 378
нет. так и останешься жирной коровой.
Раушания **********
Раушания **********
63 187
Ээээ неделю? А раньше о чем думали?))))
Поздняк уже, расслабьтесь и отдыхайте.
Ну, гречка это углеводы, хоть и в основном медленные... И еще: вы наберете свои 5 за два первых дня отпуска от радости и обжорства. Лучше за эту неделю подтянуть тело физ. упражнениями, хотьбой, планкой, прессом и упражнениями на ноги. отказаться от жирного и сладкого, пить воду и не есть вечером. 2 кг и более стройное тело обеспечено - и голодать и срываться при этом не будете. Перед едой можно съедать залитые водой или кефиром отруби за 15 минут - так вы быстрее настытитесь и меньше съедите.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
12 599
После 6ти не ешь. Исключи булки, хлеб, майонез, мясо, сметану. Сиди на кефире и овощах тушеных, овсянка, греча. Пей больше простой воды.
SZ
Sara Zhaksybai
975
Не! Мы ждём когда толстушки подъедут! )

Похожие вопросы