Прочие дела домашние
Как относитесь к детям мужа от первого брака?
как ученик к факультативному занятию
Если возникнет такая ситуация - постараюсь с ними подружиться. Впрочем, с моим характером это не так сложно.
никак, они мне не нужны...
Как к детям.
Очень рада, что их у него нет. Я изначально была настроена на замужество только с мужчиной без детей... желательно и без бывших жен тоже. Относилась бы плохо, честно... они бы меня раздражали.
По человечески.
никак. игнорирую. это ведь его ребенок, пусть с ним и общается, а я здесь ни при чем. но он и не настаивает, периодически встречается с ним вне нашего дома и все.
жила с молодым человеком у которого двое детей, ничего хорошего из этого не вышло. по выходным нытьё бесконечное-пойду к детям, по праздникам тоже самое. в итоге у меня не стало не нормальных выходных не праздников. к ним насовсем перебираться он не собирался, хотел жить со мной. разошлись, и я об этом не жалею, мои нервы стали спокойнее, а он почему то стал реже видется со своими детьми. к его детям у меня сначало было нормальное отношение, а после бесконечного его нытья и скуления-сами понимаете что я к ним чувствую. похоже я тоже злая
У нас со вторым мужем свои дети-одногодки. Сначала очень ревновала мужа к нему. Он мою дочь всегда отодвигал, ради своего сына. А теперь по прошествии 6 лет отношусь к нему спокойно. ребенок он и есть ребенок, хотя и 17-ти летний.