Прочие дела домашние

Как вы относитесь к детям мужа от первого брака?

у нас поразительные отношения. будь я психологом -засела бы за дисер, а так только диву даюсь. например, Старшая (4 г.) очень любит находиться рядом со мной, играть, показывать рисунки и т. п. но при этом МОЛЧИТ (!) даже смеется беззвучно. Говорить умеет, я сама слышала. А младшую нам не дают.
Oksana &
Лучший ответ
Феолетово мне на него.
Я не против их общения и денег не жадничаю.
Слава Богу нет такой проблемы!
Natalya Shevyakova
они мне роднее.. я ж их родила)))
Ну я к ним не отношусь
никак мы не виделись с ней
Nina Vit
ни как не относимся
Мы подруги.
Хорошо отношусь, а как еще можно? Они же дети и ни в чем не виноваты.
Kamilya Islamova
Никак. Они нас не касаются, мы их.
никак, они живут не с нами и даже не в нашем городе. были бы тут-старалась найти общий язык, но не более, иначе возникнет ревность их матери, что увожу от неё её детей.
Даже пыталась наладить между ними контакт. Там большое влияние бабушки. Думаю пока она жива, у них ничего не получится. Считаю, что дети не виноваты в том, что родители разошлись. Не стало мужа и жены, а папа с мамой будут всегда и изменить этого никак нельзя, даже если очень хочется. Не понимаю тех родителей, которые говорят друг о друге плохое, пытаясь настроить детей против. Это низко.
нормально