Прочие дела домашние

Посоветуйте,пожалуйста,как мне поступить ???СМ.

С другом прОжили 6 лет,но он ушел к одной в другой дом,у нее палатка "Овощи Фрукты", ПрОжил с ней 8 месяцев,палатку прикрыли ,а он сейчас ко мне обратно просится ! Что мне делать ?
Дарья Мазур
Запасной аэродром ищет))))))) Сама решай - я бы не пустила...
А он с овощами -фруктами просится? Без овощей -фруктов думаю не стоит пущать...
Люд Ка
Если хотите после всех торгашек его обратно принимать, на доброе здоровье ))) Лично я бы послала оооочень далеко такого "друга"...
Гуля Джалилова
Купи ему хрен и подари !
Я бы не простила и не приняла.
если не жалко, подарите ему палатку. пусть в ней живет.)
огурец ему в попу и пинок под зад
Nelli Huseynova
а что хочется сделать? пустить или прогнать? так и делайте.
Саквояж - Тур
срочно мясной отдел в гастрономе открывай!
купить ему квартиру-тогда он не будет никому парить мозги.... ха-ха.... где только таких находите дебилов...
***stepanova ***
Гони его нах))
даааа. мы бабы дуры не потому что дуры. а потому что бабы (((((девушка а вы заболеваний никаких не опасаетесь от такого орла подцепить?
пни его под зад, альфонс блеять. фууууууууу
Послать далеко и надолго
Гнать его. Вот если бы он с ней прожИл, тогда другое дело))
посылайте к бананам его.
можете конечно его простить и пустить обратно, но вы будете жить и думать о том, что он снова так сможет поступить и скорее всего так и будет, в итоге вы не построите свою личную жизнь, останетесь у разбитого корыта, а он будет жить в "шоколаде", судя по всему он альфонс, от таких мужчин нужно держаться подальше.
Aigul Abilova
гони его в три шеи
Олеся Сизова
Предательство и ложь есть самые низменные качества человека независимо от того, чем они обусловлены (хоть алчностью, хоть любовью).. . и что с этим человеком дальше делать? Во что верить? А решение в любом случае за тобой...
Как все запутано.. . У нормальных людей любовные треугольники, у вас же еще плюс многострадальная палатка.. .
Я прям не знаю шо советовать.. .
А вдруг она супермаркет собирается открывать, а он незнаючи к тебе вернется.. . Тогда кровопролитной трагедии не избежать...
Дарья Мазур Беда прямо !