Прочие дела домашние

Вот попроси совета-почти все (верёвку с мылом предлагают). 50-лет, китель как иконостас, а дальше что?

Пока китель жизнь застит и сливается с Я - ничего не сделаешь. Жизнь кителя съедает жизнь личности. Только веревку если намылить, и выбрать, что повесить: себя, чтоб кителю досадить, или - китель, а самому начать себя жить, БЕЗ кителя.
Женя Пачкория
Лучший ответ
китель в шкаффф. . водку- в раковину. . и новая жизнь. 50 лет не возраст)
Дальше пойти и познакомиться с кем нибудь. Думаете вы такой один одинокий и уникальный никто вас не понимает? Численность постоянного населения Российской Федерации по данным последней переписи составила 145,2 млн. человек. думаете среди них не найдется женщины для вас?) ) напишите на сайт знакомств например, в газету объяву, страничку в соц сетях.. . конечно будет много фигни и спама, но нужный человек тоже может появится в любой момент)
Удиви Меня
Роман.... ну не стоит так,
каждый отвечал в силу свой просвященности.. .
если бы вам подобный вопрос задали? что ответили? вопрос уже подразумевал ответ... .
мыло вам подавать не буду... и без меня дотянитесь, если припечет... .
как жить дальше??? ?
почаще улыбайтесь (вот прямо сейчас и улыбнитесь!!!! уже повысится настроение... а еще лучше - скорчите мне рожу... прямо в экран! я увижу! честно-честно!!!!)... .
говорите себе и окружающим, что все хорошо
никаких жалоб (ну ладно... в интернете можно!!!! а больше - ни-ни!!!! )
когда человек вживается в какую-то роль... он становится таковым.. .
судя по всему - сейчас вам нравится роль страдальца.... человека, который пьет. .
ну... бывает.... как бы эта роль с вами не сроднилась, Роман!!! !
загляните внутрь себя.... вы же как минимум себя считаете Наполеоном... Энштейном и Брэдом Питтом!!!! и смею заметить, что так и есть... .
кажый человек красив, абсолютно умен! он умней других! точно-точно!!!! и по-любому - вы правитель своей жизни!
каждому хочется, чтоб его погладили по головке.... сказали, какой он хороший, замечательный... самый-самый лучший!!! !
а судя по всему - сказать некому... .
и это главная проблема... .
самое страшное не то, что семьи нет... самое страшное, что никто не понимает... .
а внутри боль... грусть.... одиночество... .
еще и плакать нельзя - все так говорят.... а сердце рыдает кровавыми слезами.... хочется лезть на стенку... .
куда приткнуться... что делать??? ?
скажу откровенно - плакать можно! прямо сейчас и поплачьте! а то сколько же боль будет в груди скрываться???? пора и наружу вырваться... .
думаю... пора искать новый смысл жизни... .
старый уже не особо спасает... .
постарайтесь найти что-то что вам нравится делать.. .
капаться в машинах? ходить на рыбалку.... готовить еду, гонять в футбол... читать лекции окружающим???? плавать? драться??? ?
ну хоть что-то должно же нравится??? ?
Роман... вы пишите, что китель как иконстас... .
так может набрать группу - их тренировать... .
явно вас многому научили за вашу службу... .
50 лет - это начало.... и в 75 начало.... и в 100!!!!
крест на себе точно не надо ставить.... хотя - если поставили - представьте, что это плюс.... иначе - никак!!! !
я бы еще и на тренинг сходила какой-нибудь психологический.... аудиокнижки-мастерклассы посмотрела!!! !
В данный момент - скачала бы аудио-книгу Анти-пикап Шлахтера! мозги хорошо промоет.. .
очень много просто умных книг... .
чего сейчас не хватает - это уверенности в себе... .
это нормально!!!! так у всех!
вы сравниваете.... думаете вон у Паши есть жена... вон у Вити есть любовница.... вон у Леши есть дети... .
а я? а обо мне? чем я хуже?
да ничем! просто время еще не приходило!!! !
а вот сейчас... прямо сейчас пришло!
Так надо действовать! Прямо сейчас!
нос выше, грудь колесом.... привести себя в порядок
купить новую одежду. сделать ген. убору!!! !
сменить имидж!! !
срочно! хотя бы на один день... .
станьте ковбоем.... или мачо... или рокером!!! !
Только от Вас зависит... найдете ли жену... .
Ведите себя как заправский мачо, с достоинством... .
и проблем не будет - будут сами вашеться на шею!
женщине нужен сильный мужчина, который уверен в себе... .
и верю, что в Вас, Роман.... этого хоть отбавляй!!! !
а теперь еще раз улыбнитесь.... скажите себе, что вы -супер-пупер-супер-мега-стар.... состройте еще раз рожицу в экран... .
и вперед... покарять вершины!
если что - пишите... .
удачи!
Ольга Ермишина
А Вы оставьте все веревки с мылом тем, кто это предлагает. Зазря иконостас получен, что ли? Да, действительно, на людей старше 50-ти часто смотрят, как на потенциальных покойников или инвалидов. Не дождутся! Вот как-то так. Удачи!
Яна Столыпина
На самом деле почти никто не знает - что дальше.. .
Вы думаете, вы один такой?
Ответьте мне тогда - 35 лет, вдова, двое детей, а дальше что?
Да, ещё и пить не умею...
Анна Дубовкина
а кто сказал что в 50 жизнь остановилась, все только начинается
жить
Sk
Skksusha
Радоваться жизни!!! Путешествовать!!! Занятся любимым делом...)))))))))))
50 это только начало -дальше садитесь за чистый лист бумаги и пишите список желаний-если нет вас и без веревки удалят))
Жениться!
Не нравится веревка-бери провод.