Прочие дела домашние

вот некоторые тута утверждают ,что забеременели спецом,когда другому дитю было чуть больше 6 месяцев,врут или садо-маза?

интересно им свою "прелесть "не жалко было?)))))...только родила...и снова рвать....жесть)))))
Дин, помню хорошо, как МЕЧТАТТЕЛЬНИЦА икру метала, когда сомневалась насчет беременности, в шоке была и в расстройстве изначально.. .
А потом уже стала усираться, что ХОТЕЛА)) )
Врут вот и все. .
А что сказать то?
что тупость преобладает в массах?? ?
ты и сама знаешь это прекрасно
Валентина Позднякова
Лучший ответ
Индира Капсалыкова Тоже самое ей писала на дняХ,била тапком себя в грудь,отрицала,что думала об аборте))))
Только Своя!!! Я думала я одна это видела...в смысле тот вопрос, в котором она писала о залете и о том, что все против....не знала рожать или нет, а через некоторое время всех стала уверять, что это запланированный....на куя спрашивается? Скажи как есть, что скрывать то )
Екатерина Бессмертная http://otvet.mail.ru/question/47528959/ вот единственный вопрос был про вторую беременность. ни в формулировке никак там про аборт нет ни слова. более ничего подобного не спрашивала. а делать выводы что я думала об аборте только потому что говорила как мне тяжело - глупость полнейшая. я вкурсе про предохранение. с первым у меня вообще не было ГВ. и у меня был цикл. я знала что опять забеременею и полностью все осознавала. удивилась только быстроте получения результата.
наверно стыдно признаться что поверили в сказку про ГВ безопасность. Мне ещё удивительней было когда вчера здесь девушка писала что ей 24 года и у неё 4 детей. Все нахваливали какая молодец. Вот действительно считают что молодец?
Светлана Королёва стыдно признаться что лохонулись...=))))
В 24 года 4 детей- это жесть.
Наташа Харитонова я ГВ не практиковала, а забеременела намеренно - старались прям сразу - получилось только через полгода...
Блин я лично случайно через год забеременела.... уж ну ни как не спецом.
Я думаю и есть кто врёт и есть которые спецом.... фсяяяяких людей хватает))))
Мария Швец
не, не жалко, заживет. . и не вру я! ну что я дура, не знала что когда месячные идут забеременеть можно? тем более никакого ГВ не было. . так что не вру я!
Светлана Шайхутдинова зачет за честность!!!
но я себя люблю ..не смогла бы так насиловать себя)))
Мне тоже странно как это так специально планируют уже через 6 мес после родов.. .
Лично я ещё в депрессии ходила, невыспавшаяся и недовольная весом, привязанностью к ребёнку, пелёнкам.. .
А тут получается добровольно продлить себе пелёночный *рай ещё эдак на пару годов... усложнив его вдовесок полуторогодовалым малышом... Ужасть... Не вериться, что специально... не вериться...
Your Smile
Нет, скорее всего беременность происходит случайно. Не все в суете с первым ребёнком вспоминают о контрацепции, кроме того, в народе всё ещё живы мифы о "замене" и проч. Потом, когда беременность становится очевидной и нет желания идти на аборт, успокаивают себя тем, что дети будут близки по возрасту, дружны, будут играть вместе и тд. Может, это действительно неплохо.
Екатерина Бессмертная у меня не случайно! шли месячные, ГВ не было - конечно я была в курсе что должна забеременеть)
а кто это утверждает?
У меня есть знакомая, у нее сыновья погодки. Так она до сих пор (уже больше 20 лет прошло) с ужасом всопминает, как только только одного начала поднимать, а тут второй на подходе
Ирина Милакова
не знаю как тут, но в жизни такие пример встречала и даже меньше ребенку было...