Прочие дела домашние
У меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,а вчера случился конфликт с самыми близкими не из-за чего,так ,на пустом месте.Что делать ?
Очень обидно, и день пасмурный--ЛЬЁТ ДОЖДЬ....И НАСТРОЕНИЕ ЖУТКОЕ...Как быть????
Не грусти. все будет хорошо! Улыбнись, улыбка тебе очень идет!! !
С Днем Рождения! Пусть все твои мечты обязательно сбываются! ))
дождь - эт не самое худшее в нашей жизни.
а близкие, по идее, должны все же придти и поздравить.
хотя вы, по идее, должны сначала пригласить их.
вот и пригласите, попутно извинившись, если во вчерашней ссоре были виноваты Вы.
Слушай, ну разве ссора стоит ваших отношений? может ну ее... и начинать празновать? давай звони ему) он ждет!!!
Оксана Зозуля
давай звони, а не 5 мне ставь))))
может помириться ?
Используй день рождения как повод помириться. Удачи!
!поешь сладкое гов настроен в миг подымает лучше естесно помириться!
Подарите им праздник! За одно и помиритесь.... Приготовите что нибудь вкусненькое и пригласите в гости, если они вами дорожат то обязательно придут. И будет хеппи энд
да забейте на всё и всех! сегодня ваш день, празднуте! с днем рожднгия! :)
Поздравляю: ) Не унывай. Жди вечером с подарками!
должны помирится если любит, то прийдет, проявите чуточку терпения.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Подари им праздник.
мириться первым идет не тот кто виноват, а тот кому дороги отношения.
так что если дороги отношения идите и миритесь.
УДАЧИ!
С днем рождения=)
УДАЧИ!
С днем рождения=)
пригласи их!!!
я бы немного подождала, может он сам первый позвонит!! ! ведь должен все-таки поздравить )))!! ну а если нет, попробуй сама сделать первой шаг...