врожденная быдловатость.
именно врожденная, т. к. если челу с детства привили уважение к чужому труду, то мусорить он не будет.
Прочие дела домашние
Как Вы думаете....Почему....или что заставляет людей кидать муор на свежеубранный газон? Ведь урны рядом.
а что их заставляет в общественном туалете не смывать за собой? на природе оставлять срачь? ссать в подъезде? и выбрасывать мусор в окно?
Галина Ковалевская
Мне презерватив на подоконник кинули сверху!
Наталья Щербакова
а мне в почтовый ящик...
Это сорт людей такой под названием быдло.. . У них другой взгляд на эту жизнь))))
быдло потому что. и таким же быдлом выращенное, раз с детства не вбили, что мусор бросают в урну.
Как раз это опроделяет культуру населения... проблемы воспитания и ментальности, да, и не штрафуют у нас за это.. , к большому сожалению.
Отсутствие этих урн как раз.. .
Я как то часа 2 пыталась урну найти.. . Не поверите. так и не нашла.. . Доехали до дома в местную помойку кинула...
Анастасия Ульянова
ну все равно же не на землю и не на газон! пусть 2 часа, но донесла же до урны.
пофигизм и слабое самовоспитание
У меня в городе нет урн на каждом шагу, порой идёшь и несёшь обёрток, хочешь выбросить, а некуда, урна на другой стороне дороги, вот и привычка пошла)))
Ольга Климова
А до дома не судьба донести?::))
бескультурье, неуважение к окружающим и лень
Воспитание наверно, у меня муж так живет, как будто за ним какие-то прислуги все подберут - он и дома-то кожурку до мусорки донести не может и наулице - где хочу там и кину. Конечно мы с ним из-за этого постоянно ругаемся. Но всем он всегда рассказывает, что он к чистоте привык!
Скотское воспитание.
лень наверно и не воспитанность. мама с детства не привила это.
то же, что и ссать под окна.... отсутствие воспитания!!!!
привычка безнаказанности