Прочие дела домашние

Муж дает вам деньги на всякие женские мелочи?

ну ещё бы! у него ведь одна жизнь)))))
Светлана Шматко
Лучший ответ
И даёт, и сама беру.
Тамара Курнина
что значит даёт? у меня своя зарплата есть, часть идёт в общие деньги.
Не отчитываюсь, сколько на себя трачу, это моё личное дело
Да я и сама зарабатываю. К тому же я трачу деньги более рационально, так что у меня не бывает такого, чтобы не хватало до зарплаты.
эммм, у меня свои деньги есть. он по части крупных подарков. не понимаю женщин, которые зависимы от мужчины даже в плане женских мелочей
Наталья Сафронникова вы меня несколько успокоили.Я тоже на себя трачу сама,собой же заработанные,а что-то сегодня загрузилась- а чего он не дает-то????
сама зарабатываю неплохо.
они берут их сами
Meri Simonyan
неа. ваще не дает. глаза углем крашу вместо прокладок старые газеты и тряпки.... голову мылом - и нормуль!
Ирина Стынина
У нас деньги просто лежат, про траты на мелочь, не спрашиваем.
Марина Вовк
он мне вообще всю зарплату отдает.... у нас общий кошелек так сказать....
ЭЭЭЭХХХХХХХХ знали бы вы как мне стыдно что я немогу давать деньги на всякие мелочи жене, потомучто щас неработаю (а она работает и нас содержит)!!! ((( просто немогу и чувтвую себя нахлебником!!!!
Ягуся Ягусяк
Наталья Сафронникова Главное,что вы это признаете- значит, в силах изменить.
неа (((((((((((он и на быт не даёт... ему на свои рассходы еле хватает (((((((
конечно дает ещё бы не дал бошку бы оторвала
У нас всё сообча, все деньги в общем кошельке, тоесть в моём. Распоряжаемся вместе.
нет, я сама беру
Гуля Угарова
дает, в пределах разумного, конечно.
разумные пределы устанавливаю я )))
Л@
Лейла @
Даже не спрашиваю. надо, беру сама.
он мне свою полностью отдает. моя в копылке
Я сейчас в декретном отпуске, деньги всегда были общими, сколько надо столько и беру-это уже вопрос совести )))
Лера Романова
нет к сожалению
У нас деньги общие-возьму, сколько нужно.
Ажара Улукбекова Классно, когда деньги общие, каждый берёт сколько нужно, и - хватает.
да мотивируя тем что он меня любит и ему для меня ничего не жалко!! !
даже скорее сам покупает!