Прочие дела домашние
Отказаться от собственного счастья (причина может быть любой) - это сумасшествие? Вы смогли бы?
Смогла... Это не сумасшествие, особенно если знаешь, что это принесет другим горесть и несчастье...
Дианочка Шамсиева
Здравствуй, Легкокрылая....))
Если какая-то сильно веская причина была бы - возможно... Точно не знаю...
Дианочка Шамсиева
Привет, Зеленоглазая!
Хулиганишь тут, признавайся?)))
Но откуда мы знаем, что то, от чего мы отказались обернётся в конце-концов счастьем.
Иногда это необходимость или неизбежность. . И потом, попробовав, ты уже будешь счастлив даже отказавшись (ведь попробовал же!) , а отказавшись, не попробовав, как бы ничего и не теряешь..; -))
Я - нет, но есть некоторые мазохисты, считающие, что они недостойны счастья и проч.
МАрК _извините, нечаянно!! ! Хотела "пять поставить" :((((
Людмила Панченко
Не попался бы на глаза Ваш ответ - сидеть бы мне в слепом неведении вечно ))) рейтинг-то все равно не высвечивается )))))
Причина должна быть просто АРХИ-серьезной.
Иногда это сумасшествие.
Иногда - ошибка.
Иногда - благородный поступок.
В третьем случае - смогла бы.
Иногда - ошибка.
Иногда - благородный поступок.
В третьем случае - смогла бы.
если это касается моих детей, то ДА, откажусь. Впрочем, я так и поступила. Уж, не судите, но я-прежде мама, а потом жена.
ММММММММ.... нет, потому что я думаю, что каждый человек хочет быть счастливым. Когда человек счастливом он дышит полной грудью и ЖИВЁТ!!!!
за деньги, да
Могла бы, есле причина веская
Если идешь к счастью так долго и так сложно, то я думаю что это заслуженное и ты не имеешь права отказыватся, в прротивном случае это будет просто преступление!!!!
Наташа Громоклицкая
Как жаль, что так мало людей думают так же. В этом мире тало всё прдажное....((((((((((((
Нет, я не смогу отказаться от счастья (моё понятие счастья - это любимые рядом) НИ ЗА КАКИЕ деньги! А для чего тогда эти деньги нужны?
Это не сумашествие, это бывает просто реальностью. Так получаеться в независимости от людей и их желаний (
Смотря что этим счастьем считать.... В каком-то случае смогла бы, в каком-то нет.
Ты сначала приколи чё такое счастье а потом спрашивай. думашь счастье всегда жена и дети? Не гони пургу. Ой не гони!!!!
в люболм случаи нельзя отказыватся от собственного счастья.
если только это не касается близких. ради них можна и отказатся. .
смогла бы.