Картину - она-то бегать не умеет, а у кошки 4 ноги и 9 жизней..; -))
А спасающие кошку или не знают кто такой Гойя или не ведают стоимости его картин..; -)) Потом, узнав, прибьют и кошку и у себя все волосы повырывают..
Прочие дела домашние
Что стали бы спасать из огня пожара: картину Гойя или беспородную кошку?
Кошку, а если повезёт, то и картину)))
кошку.
По уму, конечно картину. Но зная себя.... точно котейку бы схватила.)))
Елена Фролова
Привет, Аленка!)))
Елена Рязанцева
Привет,Алена,давно не виделись...))...рада видеть вас с Аленькой...)
Однозначно кошку.
Картина, какая гениальная бы она не была, все равно лишь холст, краски и талант.
А кошка, это же КОШКА)) )
Позабавило....))).... все прямо такие сердобольные и правильные.... а поменять чуток-вместо картины-эквивалент денежный в кейсе.... вот интересно-за чем бы реально бросились)))))
Дашуля Слепнёва
Вот честно ответила. Про кейс точно подумала бы, но инстинкт--спасать живое...)))))
конечно.... кошку, это ведь живое)
ни то и ни другое. только себя и ещё человека (людей) оказавшихся поблизости
Анастасия Анастасия
Ну вот, не узнаю.. Такой любитель литературы, а животных не любите?
кошку.
пАлюбому.
Как я Гойю не люблю, но кошка мне дороже.
И то. и другое. но схватила первую бы кошку, а картину потом-в другую руку.
Просто я очень0очень люблю кошек и знаю цену шедеврам)))))))
Кошку спасть буду... Я ...абсолютная невежда, как ни прискорбно это! , в ..живописи... Нууу про Гойю то я слышала... И репродукции картин Его видела... Кстати не очень, картины эти, на мой обывательский вкус... Что то уж сильно... заумно... Мне, как то.. Левитан с Его"Золотой осенью" ближе.. Ну если Гойя в нашем случае был бы... подлинником, тоооо под мышку котофея, а другой рукой "Гойю" со стены бы ухватить постаралась... Но котофея все же превого бы на руки взяла...
картину. кошка если не дура сама выбежит, а если нет то так ей и надо
Если бы сгорела картина, я бы погоревала и успокоилась, а вот если бы кошка пострадала, я бы себе этого никогда не простила!
Кошку, конечно! О породе в таких случаях как-то не думаешь... Она-член семьи, ее спасти надо)
и кошку и картину! кормить то надо эту кошку на чтото!
Кошку, она живая.
тушить пожар нужно .кошка сама убежит .они проворные )))))
кошку
сперва наперво документы и детеи, ну а потом и котю.
кошку
котика
Картина несет в себе историю прошлой жизни людей, природы, моды, войны - она может дать больше человечеству, чем какая то беспородная кошка. Задумайся, ведь всех кошек, собак и прочих животных ты спасти не сможешь. Да, это бесчеловечно бросать в беде котенка, но еще бесчеловечнее бросить искусство и историю которое было создано для народа ...